ХРОНОГРАФЫ EDIFICE С ПИТАНИЕМ ОТ СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГИИ

Японская компания Casio Computer Co., Ltd. представляет многофункциональные хронографы EDIFICE, в которых динамичный дизайн сочетается с передовыми технологиями. Новые часы EFS-S550 с солнечным аккумулятором, выпущенные в трех цветовых вариантах, отличают вращающийся безель со шкалой обратного отсчета времени и сапфировое стекло.

EDIFICE является официальным партнером гоночной команды Формулы-1 Scuderia Toro Rosso.

Новые EFS-S550 отличаются выразительным безелем со шкалой обратного отсчета времени, который предназначен для использования экипажами во время гонок. Безель с нумерацией служит интуитивно понятной шкалой для отображения оставшегося времени до запланированного события и способствует слаженной работе команды. Устойчивое к царапинам сапфировое стекло обеспечивает максимально четкую считываемость, что крайне важно в условиях гонок.

Внимание к деталям проявляется также в технических характеристиках и дизайне часов, они обладают водозащитой до 100 метров и солнечным аккумулятором. Модель доступна в трех расцветках с желтыми, синими и оранжевыми акцентами соответственно. Яркие цвета облегчают восприятие информации, в то же время делая внешний вид часов более ярким и стильным. В зависимости от целей и предпочтений в дизайне, материалах, покупатель может выбрать один из трех доступных ремешков (из металла, полимера или нейлона).

Одно удовольствие носить эти стильные часы, обладающие широким функционалом.

МОДЕЛЬ ЦВЕТ БРАСЛЕТ
EFS-S550DB-1AV Черный × Желтый Нержавеющая сталь
EFS-S550PB-1AV Черный × Синий Полимер
EFS-S550BL-1AV Черный × Оранжевый Нейлон

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ 10 бар/ 100 м

СЕКУНДОМЕР

Шаг измерения 1 секунда; диапазон измерения: 29’59”; режимы измерения: время прохождения дистанции, время первого и второго мест

ДРУГИЕ ФУНКЦИИ Отображение даты, указатель состояния заряда батареи

ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ Световая энергия

ТОЧНОСЬ ПРИ НОРМАЛЬНОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ
ОЦЕНОЧНОЕ ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ ЗАРЯЖЕНОЙ БАТАРЕИ

±20 секунд в месяц

Примерно 5 месяцев (после полной зарядки)

РАЗМЕРЫ КОРПУСА 50.0 × 47.0 × 12.0 мм

ВЕС

EFS-S550DB-1AV: около 153 г EFS-S550PB-1AV: около 100 г EFS-S550BL-1AV: около 96 г

EDIFICE является зарегистрированной торговой маркой компании Casio Computer Co., Ltd.

Любые другие наименования компаний или изделий являются зарегистрированными торговыми марками или торговыми марками этих компаний.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *