Ультрачерная новинка от Тимати: черная паста для белоснежной улыбки R.O.C.S. BLACK STAR

Белоснежная улыбка – лучшее украшение, которое подходит абсолютно всем. Для тех, кто стремится всегда выглядеть ослепительно и заботится о здоровье полости рта, бренд R.O.C.S. совместно с Тимати, обладателем голливудской улыбки, выпустили новинку – черную отбеливающую пасту R.O.C.S. BLACK STAR. Новинка придется по вкусу не только поклонникам музыкального лейбла, но и всем, кто следит за трендами и предпочитает окружать себя стильными вещами, даже если это касается содержимого полки в ванной комнате.
Цвет зубной пасты R.O.C.S. BLACK STAR отражает цвет настроения – черный, благодаря содержанию натурального древесного угля. Средство не только стильно выглядит, но и эффективно удаляет окрашенный зубной налет и возвращает зубам естественную белизну. Запатентованный ферментативно-минеральный биокомплекс MINERALIN® BLACK, входящий в состав пасты, обладает многоступенчатой системой очистки зубов в виде черных гранул, которые в процессе чистки постепенно распадаются на более мелкие частицы, обеспечивая бережную полировку эмали и придавая зубам невероятный блеск.
Кальций, магний и фосфор, в составе минерального комплекса, укрепляют эмаль и защищают зубы от кариеса. Растительные энзимы уменьшают воспаление десен и мягко расщепляют зубной налет, а ксилит нейтрализует бактерии и нормализует состав микрофлоры полости рта.
Дружба одного из лидеров производства средств гигиены полости рта R.O.C.S. и группы компаний Black Star, занимающей ведущие позиции в музыкальном бизнесе, продолжается уже несколько лет. Оба бренда постоянно находятся в авангарде, в режиме поиска всего самого нового и передового, и результатом объединения амбиций, технологий и трендов стал абсолютно новый продукт – зубная паста R.O.C.S. BLACK STAR. Ультрачерная новинка поможет сделать улыбку белоснежной и добавит уникальный стиль в повседневную жизнь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *