Торжественное открытие Замка детских квестов VIVA

Каждый квест – это интерактив, в котором задействованы профессиональные артисты, а маленькие гости принимают участие в настоящем театральном представлении. Такое решение и необычный подход позволяют удерживать внимание детей и сохранять интригу с момента начала погружения в сказку и до самого конца. Дети постоянно находятся под присмотром опытных педагогов-артистов, благодаря чему родители могут спокойно оставить своего ребёнка одного на время проведения квеста.
Здание с первого взгляда вызывает интерес у посетителей парка. Это волшебный замок, который хранит в своих стенах множество легенд и тайн. Интерьер напоминает о средневековье и магических поединках. Старинные витражи с изображением рыцарей и принцесс, античная люстра со свечами, королевский трон, загадочный полумрак и статуи гаргулей.
В субботу, благодаря магическому свету и звуку от Daudio, удивительным декорациям от Kira`s kids Party и волшебству актеров, гости мероприятия на один день пере-неслись в замок Хогвартс, где их ждали незабываемые приключения и изысканные угощения от выездного ресторана «Сладкое и Солёное». Завораживающая сказочная атмосфера праздника, эмоции счастья и магия. Вечер стал настоящим сюрпризом и приятно удивил не только детей, но и их родителей.
В замке оживали предметы интерьера и, даже заколдованный трон от шоу Лилии Тим, не мог устоять на месте при виде экзотических животных, прибывших на торжественное открытие из волшебного зоопарка. Здесь профессор Северус Снегг обучал заклинаниям и зельеварению маленьких учеников, астролог предсказывал будущее, могущественный маг и повелитель молний устраивал необыкновенное магическое шоу Тесла, а на мастер-классах от «Колесницы Мастеров» колдовали над изготовлением волшебных палочек Гарри Поттера. Ребята с удовольствием принимали участие в интерактивном квесте, разгадывали тайны и загадки, танцевали и даже пели вместе с профессорами школы Хогвартс. А у входа в замок их ждал настоящий красный Ferrari от компании LIKE (аренда легендарных автомобилей). Кроме того, организаторы мероприятия подготовили интересные и запоминающиеся шоу и выступления для взрослой аудитории. Фантастическое шоу световых картин от Prana Lab, яркое выступление танцевальной группы Bracho`s show, детский показ мод от академии стиля Diamond Kids и шикарное иллюзионно-зеркальное шоу от Никиты и Надежды Спасских. Музыкальное сопровождение вечера достойно отдельного упоминания. Зажигательные dj-сеты Ромы Лейтенанта и потрясающие выступления специально приглашенных юных братьев Максимилиана и Романа Хихинашвили, талантливой хаус вокалистки Марии Балак и артистичной Софии Хоменко не оставили равнодушной даже самую искушенную публику.
В течение всего праздника гостей угощали воздушными десертами и лёгкими шоколадными пирожными от Наиры Сироян и безалкогольными напитками, предоставленными агентством повышения статуса Restar Agency. А за создание волшебных и сказочных воспоминаний о чудесном дне, гости праздника благодарили фотографа Фёдора Бородина и видео операторов от Digital lab.
Но и на этом сюрпризы не закончились! В завершение вечера, всех гостей ожидало, захватывающее дух, огненное шоу от Extravaganza, потрясающе вкусный торт ручной работы, праздничная лотерея и подарки от сети магазинов модной детской одежды из Италии и России Beba Kids, танцевального клуба GallaDance и продюсерской компании Матвея Аничкина.
Увлекательное мероприятие не смогли пропустить и собравшиеся в замке звёздные гости с детьми. Телеведущая Алла Довлатова, певица Катя Лель, певица и модель Анастасия Годунова, актриса Наталья Лесниковская, актриса Елена Борщёва, про-дюсер и музыкант Матвей Аничкин, группа «Старый приятель», певица и ресторатор Ксения Луговая прекрасно провели время, наслаждаясь волшебной атмосферой, уникальной программой и невероятными шоу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *