Татьяна Навка, Светлана Хоркина, Глюкоза и другие звезды подготовились к игре в снежки

официальное открытие корнера российского бренда NAUMI в ЦУМ 24 октября собрало московских модниц, очаровательных представительниц шоу-бизнеса и светский бомонд. Осенне-зимнюю коллекцию пуховиков, одежды и аксессуаров представила лично хозяйка и идейный вдохновитель марки Светлана Наумова.
Среди гостей в этот вечер были замечены:
Татьяна Навка, Наталья Чистякова-Ионова, Светлана Хоркина, Оксана Акиньшина, Мария Шалаева, Ольга Сутулова, Ирина Хакамада, Екатерина Климова, Анжелика Тиманина, Юлия Зимина, Юлия Барановская, Екатерина Одинцова, Дина Немцова, Ксения Безуглова, Анна Михайловская, Ирина Муромцева, Анна Хилькевич, Ирина Йовович, Ольга Филипенкова ( курорт “Роза Хутор” ), Владимир Славский.
В этот вечер звёздные гостьи не только пополнили свой гардероб новыми моделями, но и рассказали, как подбирают одежду на зиму, чтобы оставаться женственными и элегантными в любое время года.
Татьяна Навка оценила не только достоинства женской коллекции, но и элегантный дизайн высококачественных предметов из детской линейки, которая почти полностью повторяет взрослую, отдавая дань современной моде на family look: «Новая коллекция чудесная и очень удобная. К слову, коллекция очень нежная несмотря на то, что рассчитана на зимнее время года. У меня появилось несколько фаворитов, а главное, что можно подобрать family look, ведь у меня две дочери. Мне кажется, это здорово: когда всей семье можно одеться в одном стиле». Татьяна выбрала несколько удобных костюмов для репетиций ледового шоу и прогулок с маленькой дочкой.
Юлия Барановская призналась, что зимой сложно выглядеть стильно и при этом не мерзнуть. Телеведущая порадовалась, что наконец-то появились вещи, которые одновременно сочетают тепло и красоту. Коллекцию бренда премиальных женских пуховиков NAUMI осень-зима 2017 традиционно отличают сексуальный женственный дизайн, соблазнительные силуэты, приталенный крой, изящная вышивка и мягкие дорогие ткани. Пуховые куртки, пальто и гламурные комбинезоны выполнены в благородных пыльно-голубом и лиловом оттенках, ультрамодных золотом и серебряном, а также спокойных синих, зеленых и черных цветах.
Ирина Хакамада: «На зиму я чаще выбираю парки или одежду с пухом, легкие и удобные вещи. Шуба у меня, конечно, тоже есть, но шуба – это вещь вне времени, если уж купил себе качественную соболиную, то всю жизнь и носишь. Несмотря на то, что зимой мы зачастую одеваемся многослойно, при этом хочется выглядеть элегантно. Можно прибегнуть к маленьким хитростям, например, стараться сохранить геометрию вытянутого силуэта. В Москве вообще последнее время странные зимы. Когда собачий холод, то, как ни крути, спасает только шуба. Но чаще в столице не столько холодно, сколько промозгло, мерзко и противно. Тогда не то, что хозяин собаку из дома не выгонит, но и шубу из дома не выведешь. В это время пуховик – идеальный вариант. Можно подобрать интересные яркие модели под разные стили и разный возраст. Они будут не только теплые и легкие, но и поднимут нам настроение».
И правда, в последние годы пуховики – легкие, теплые, объемные, совершенно немыслимого дизайна – прочно завоевали мировые подиумы. В нашей же стране этот предмет гардероба всегда был определенным символом. В начале перестройки не многие могли себе позволить такую роскошь. Позже, когда страну наводнили пуховики далеко не самого лучшего качества и бесформенного вида, в них облачились, кажется, все слои населения. И пуховик на несколько лет выпал из поля зрения модниц. Но, как говорится, природа, а, вернее, погода взяла свое, и пуховик стал незаменимой вещью в нашем климате, превратившись из утилитарной и практичной вещи в предмет высокой моды. Сейчас это ответ на любой, даже самый прихотливый, вкус и на любую погоду. От невесомых и воздушных моделей, которые можно накинуть на легкий джемпер с наступлением первых прохладных дней, до объемных оверсайз пальто, которые защитят даже в самый серьезный мороз.
Светлана Хоркина, является бургомистром горнолыжного курорта «Роза Хутор». Для своего очередного визита в горы, Светлана выбрала модель темно-коричневого цвета в белый горох.
«Несмотря на то, что я люблю меха, сегодня я выбрала пуховик в горох, потому что это выглядит весело и горох всегда в тренде, – объяснила свой выбор Светлана. – Я могу носить его везде и вообще, он мне очень идет. А знаете, почему? Потому что я всегда в форме! Для меня в верхней одежде главный критерий, чтобы в ней было тепло. Несмотря на то, что горох больше ассоциируется с летом, я надеюсь, что он будет согревать меня не только своим теплом, но и напоминанием, что скоро лето наступит вновь».
Ирина Муромцева отметила, что лично у нее особую гордость вызывает то, что с каждым годом российскими дизайнерами создаётся все больше и больше модных и удобный вещей. При этом одежда не стоит космических денег, а по качеству ничуть не уступает именитым западным брендам.
От изобилия моделей и цветов у гостей разбегались глаза: примерить хотелось практически все, а в воздухе витало совершенно не зимнее настроение.
Саму хозяйку мероприятия Светлану Наумову сопровождали дочь и внучка, так что идея family look ей очень близка и понятна: «Каждая мама хочет растить дочку в своем подобии, и нет ничего милее, когда ты идешь по улице и рядом с тобой молодое и нежное создание, похожее на тебя. Часто в подобных коллекциях для детей делают упрощенные модели, мы же используем такие же конструкции, материалы, натуральные меха, как и во взрослой, чтобы наши девочки выглядели настоящими принцессами в любое время года. Девочек надо с детства приучать быть девочками, и именно родители изначально должны прививать детям вкус к красоте. Мужчины должны баловать женщин, а мы, мамы, должны баловать наших детей».
Ксения Безуглова, мама троих детей и обладательница титула «Мисс мира-2013» среди девушек на инвалидных колясках отметила высокое качество тканей и роскошные меха в отделке. А также правильные и стильные цвета: «Я очень тактильный человек и для меня важно, какие ощущения вызывает одежда на ощупь. Эта коллекция мое испытание прошла, вещи хочется надеть и на себя, и на детей – это то, чего очень не хватало в этом сегменте. Теперь на любом горнолыжном курорте можно выглядеть модно и стильно. Здорово, когда даже в зимней одежде можно выглядеть стройной и подтянутой». Кстати, Ксения увлекается горными лыжами и сноубордом. И несмотря на то, что сейчас она очень занята воспитание маленького ребенка, этой зимой девушка планирует найти немного времени для своего хобби, так что удобная и красивая одежда придется ей как нельзя кстати.
Екатерина Одинцова призналась, что у нее с дочерью разница в одежде в пару размеров, но это совершенно не мешает им носить одни и те же вещи: «Я выбираю для себя модель точно по размеру, а на дочери мои вещи смотрятся тоже прекрасно, потому что оверсайз сейчас очень актуален. Так что в итоге мы имеем на зиму в два раза больше вещей, так как можем легко ими обмениваться. Именно поэтому мы сегодня себе смогли позволить целых шесть обновок от NAUMI: мятного цвета пальто, парку с меховой отделкой, белое пальто с лисьим воротником и стеганные серебряные горнолыжные костюмы. А для себя я еще выбрала жилетку в горошек, и хотя дочь сказала, что это мне не по возрасту, я считаю, если вещь нравится, то возраст не имеет никакого значения».
Всем, кому не хватает ярких красок зимой, рекомендуем взять дело в свои руки: яркая удобная одежда, несомненно, скрасит холодные месяцы. И не исключено, что в таких вещах вам даже захочется, чтобы зима продлилась немного дольше. Пуха и пера вам этой зимой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *