Стайлинг limited edition с тату-художником Максимом Буши

Сотрудничество со знаменитым тату-художником Максимом Буши позволило превратить культовые продукты линейки стайлинга в уникальные коллекционные издания. Моделирующая глина с матирующим эффектом Craft Clay, несмываемый уход + кондиционер + стайлинг Potion9, сухой шампунь Drynamic, лак Shaper Fierce, спрей-гель для объема Volupt Spray и новый финиш-крем Sublimate – эти продукты были отмечены «татуировками» от Максима Буши.

«Для меня вдохновение – это мастерство и преданность своему ремеслу и бренду, даже если он небольшой. Это качество свойственно только профессионалам своего дела. Вот что такое Sebastian Professional» – замечает Максим Буши.

До совместной работы с брендом Sebastian Professional, Максим Буши сотрудничал с Alexander McQueen и Rick Owens (для последнего Максим разработал логотип). Один из самых искусных тату-мастеров в мире по версии журнала VOGUE, Максим Буши изучил истории создания и свойства культовых продуктов Sebastian Professional и разработал шесть уникальных изображений татуировок, которые были нанесены на партию шести коллекционных подарочных упаковок с продуктами. Лимитированная коллекция продуктов будет доступна в эксклюзивных салонах Sebastian Professional с октября 2016 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *