Союз Русских Байеров вручил награды лучшим бутикам России

В московском Lotte Hotel состоялось главное событие для профессионалов модной индустрии – ежегодная премия The Best Luxury Stores

21 ноября на одной площадке собрались лидеры отечественного fashion-ритейла. Более 500 байеров и владельцев магазинов, а также гостей из 50 регионов России посетили мероприятие в этом году.

«Это значительно больше, чем в прошлом. Наша инициатива растет и развивается и это очень приятно, та как мы не собираемся останавливаться на достигнутом, с каждым годом The Best Luxury Stores будет всё масштабнее. Проведение подобных мероприятий – это практически единственный способ объединить российских ритейлеров и сформировать влиятельное профессиональное сообщество», – отметила президент Союза русских байеров Елена Бугранова.

На мероприятии присутствовали участники и гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Южно-Сахалинска, Перми, Ставрополя, Екатеринбурга и многих других регионов РФ.

The Best Luxury Stores Forum – деловая часть мероприятия, в рамках которой проходили лекции и мастер-классы экспертов мира моды, таких как fashion-гуру Алёна Долецкая, Константин Андрикопулос (Bosco di Ciliegi), Хелена Сак (WGSN), Александр Бичин (Aizel), Марина Казакова (M&W School), Лаура Монтразио (Mantero, Милан), fashion-эксперт Элина Халими, Весна Грбак (Tatras, Милан), Грация Скардуа (Gentryportofino, Милан), Александр Шумский (MBFW Russia), Мария-Кристина Штатс (Gauchere Paris) и многих других. О тонкостях профессионального fashion-ритейла гостям рассказали ведущие SMM-специалисты, мерчендайзеры, байеры и стилисты, были освещены такие темы как: целевая аудитория и продвижение в fashion – сегменте, оптимизация закупок новых коллекций, перенаправление стратегии работы с целевой аудиторией, которая, которая уходит от «тяжелого» люкса, прогнозы и тренды на будущий сезон и многое другое.

В ходе торжественной части мероприятия состоялся гала-ужин и вручение наград лучшим бутикам России – The Best Luxury Stores Award. Ведущими вечерней программы стал дуэт во гласе с Екатериной Стриженовой. Награды получили Алла Вербер (ТД ЦУМ), Константин Андрикопулос (Bosco di Ciliegi), Александр Бичин (Aizel), дизайнер Александр Терехов, представители брендов Tatras (Милан), Babochka (Санкт-Петербург), VIP (Казань) и т.д.

«По итогам прошлогоднего мероприятие более 40% участников нашли деловых партнеров и заключили выгодные сделки, мы ожидаем что в этом году их процент будет больше», – заключила г-жа Бугранова.

Премия The Best Luxury Stores – главное профессиональное событие российского fashion-ритейла. Одна из ключевых задач мероприятия – ввести отраслевой знак качества, который будет выделять магазины, работающие в premium – сегменте. Отличительный знак The Best Luxury Stores станет показателем надежности, как для покупателей, так и для брендов, с которыми сотрудничают байеры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *