СкричерБаттл с брендом машинок-трансформеров Screechers

Приложение для создания коротких видеороликов Likee и популярный бренд среди мальчишек «Дикие Скритчеры» запустили совместный хэштег-челлендж. Пользователи Likee приглашаются помериться креативными силами, запечатлеть игровой процесс под официальную песню бренда и выложить видео под хэштегом #СкричерБаттл. Слово «баттл» в названии челленджа не случайно: цель конкурсантов – превзойти ролики, снятые шестью топовыми лайкерами.

Конкурс будет проходить с 15 по 20 ноября, а авторов самых креативных видео ждут призы от бренда «Дикие Скричеры».

Likee и «Дикие Скричеры» прекрасно дополняют друг друга, так как оба бренда заявляют о важности креативности и призывают пользователей использовать воображение и баловать своего внутреннего ребенка. Хэштег-челлендж #СкричерБаттл приглашает детей не просто играть с игрушками, а подарить им новый смысл благодаря съемке роликов, которые развивают креативность.
Мини-машинки «Дикие Скритчеры – единственные машинки-трансформеры, которые подпрыгивают, делая кувырок на 360° и превращаясь в зверей прямо в воздухе. В коллекции «Диких скричеров» более 30 машинок разного уровня сложности. Подробнее узнать про скричеров и их истории можно из мультфильма «Дикие Скричеры» на одноименном YouTube-канале. А подобрать себе наиболее вдохновляющего героя можно благодаря «Скричер-тесту» на официальном сайте бренда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *