Сказки Пушкина на шелке

Отечественный бренд шелковых аксессуаров Sirinbird представил новый платок по мотивам сказок Александра Сергеевича Пушкина.
Рассматривая этот аксессуар, вы погружаетесь в сказочный мир одного из самых гениальных поэтов России. На платке «Сказки Пушкина» изображены практически все самые известные персонажи: царевна-лебедь, русалка на ветвях, шамаханская царица, богатыри, ученый кот и множество других.
Платок создавался несколько месяцев, обрисовывая каждую мелкую деталь, дизайнер и основатель Ирина Батькова старалась перевести всю семантику смыслов, не потеряв напевность величайшего гения и донести смысл его удивительных историй.
«Древние устные сказки, которые помнит русская земля, невероятный чудный мир, глубокая драматургия и образность — все это отличает гений Пушкина. — рассказывает Ирина Батькова – Этот огромный, полный древних легенд мир описан в 29 строках его вступления «Лукоморье» к поэме «Руслан и Людмила» и теперь изображен на платке, который может стать частью гардероба каждой девушки. Если же оформить платок в лайтбокс, он, безусловно, станет прекрасным дополнением интерьера, возможно, детской».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *