Сервис Wheely расширил свой парк автомобилей для одного из самых популярных горнолыжных курортов

C декабря в Сочи перезапустил свою работу сервис Wheely, предоставляющий профессионального личного водителя с премиальным авто по нажатию кнопки.
Wheely назначил перезапуск своего сервиса на период открытия лыжного сезона в Сочи, компания дополнила свой парк большой немецкой тройкой – Audi, BMW и Mercedes. Как рассказала Ольга Королева, операционный директор компании Wheely, к расширению услуг подтолкнул объективный спрос: «53% наших клиентов приезжают на курорт с собственным спортивным снаряжением. Мы учли их пожелания и добавили в парк минивэны для перевозки лыж и сноубордов. Теперь у пользователей сервиса в распоряжении появятся Mercedes E-class, а для больших компаний или путешественников со своими лыжным снаряжением – Mercedes Viano».
Специалисты Wheely отметили, что среди пользователей сервиса 52% опрошенных собираются посетить Сочи в 2017 году, и 38% из них хотели бы заказать такси повышенной вместимости для перевозки спортивного снаряжения (универсал или минивэн).
Объемы перевозок через аэропорт в январе-ноябре 2016 года составили 9 446 090 человек. Это на 15% больше, чем за аналогичный период 2015 г. В 2017 году наплыв туристов будет еще больше, в связи с развитием курорта: открытие игорной зоны Казино Red Meadown в январе 2017 г, где ожидается более 440 тыс. посещений, проведение международного инвестиционного форума в феврале, который собирается посетить около 5 000 человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *