САЛОН ФОРМАТА POP-UP НА ВЫСОТЕ 1170 Метров НАД УРОВНЕМ МОРЯ

Экспресс-салон TIGI Rocks! на высоте 1170 м над уровнем моря приглашает всех гостей и участников фестиваля экшн-спорта Rosafest, который пройдёт на крупнейшем горнолыжном курорте России Розе Хутор 27 января по 03 февраля, открыть для себя новые высоты стиля!

TIGI – это профессиональные средства по укладке и стайлингу волос, которыми пользуются самые продвинутые салоны красоты по всему миру. Философия бренда – самовыражение без границ, создание ярких образов с характером и неотшлифованных фактур, которые помогают выделяться из толпы. Носители этой философии – современная городская молодежь, увлеченная уличной культурой во всех ее проявлениях от музыки до авторской обуви: провокаторы и бунтари, свободные в мыслях и на деле, экспериментаторы и выдумщики; для них любые рамки и ограничения – лишь вызов и повод для самосовершенствования.

с 27 января по 3 февраля на Роза Плато состоится уникальное событие. Rosafest – крупнейший зимний фестиваль экшн-спорта в 2018 году впервые будет проводиться в новом формате The Game. The Game – это игра в горах по другим правилам, специально разработанная командой spotway.ru и титульным партнёром Тинькофф Банком. Tinkoff Rosafest 2018 на курорте Роза Хутор станет прорывом в области зимнего отдыха в горах.

TIGI ROCKS!
Pop-up салон TIGI Rocks! будет работать ежедневно с 27 января по 03 февраля. Услуги салона будут предоставляться с 10:00 до 13:00 и 16.00-21.00. Зарегистрированным участникам TINKOFF ROSAFEST 2018 THE GAME, для учеников школы Riders School, гостей отеля RIDERS LODGE, клиентов проката Riders Test&Rent услуги салона предоставляются бесплатно!

Гостей ждет огромное меню стилей и причесок, стилизованных под горную и снежную тематику, а также советы мастеров по формированию имиджа и рекомендации стилистов по уходу за волосами. В салоне будут представлены топовые средства TIGI и долгожданные новинки: новая коллекция TIGI BED HEAD для кудрявых и вьющихся волос и серия средств для мужского груминга – коллекция стайлинга BED HEAD FOR MEN для бороды и усов.

Закрутить дерзкие кудри или создать романтичные локоны? Сделать укладку на скорую руку в стиле «I woke up like this» для вечеринки? Привести в порядок бороду и усы? Все это и многое другое предоставит девушками и парням экспресс-салон TIGI Rocks!

 
TIGI – культовый бренд из Туманного Альбиона; профессиональный продукт для тех, кому позволено все! За сорок лет исследований и экспериментов мы научились создавать по-настоящему звездные средства. Наш принцип таков: если нужного продукта не существует — придумай его. В основе всего, что мы делаем, лежит философия «создано парикмахерами для парикмахеров». Продукты TIGI помогают по-новому взглянуть на стайлинг и уход за волосами, позволяют создавать уникальные стили и самим формировать новую моду, вдохновляют на эксперименты, раздвигая границы возможного! Для каждого TIGI — свой. Самые влиятельные журналы моды и красоты, такие как Vogue, Elle, MarieClaire, InStyle, Allure и другие, отзываются о культовой английской марке TIGI самым уважительным образом.

Rosafest – крупнейший зимний фестиваль экшн-спорта в 2018 году состоится в новом формате The Game.
Игра развернется на склоне, в отелях горной олимпийской деревни, в шумной апре-ски зоне и даже ночью в разгар вечеринки!
В программе фестиваля – Впервые в России интерактивное фристайл-шоу в формате 3D, для любителей электронной музыки вечеринка с королевой ломаных ритмов DJ Lady Waks в легендарном Sky Club, фристайл и тюбинг от Gorilla Energy Downhill, ICEPEAK Freeride Contest. В Академии навыков с PRO в специальной учебной зоне фестиваля Участники Олимпийских Игр и международных соревнований, сильнейшие спортсмены Европы и чемпионы команды Gorilla Energy проведут теоретические и практические занятия. Все спортсмены, музыканты и блогеры будут жить в одних отелях с гостями фестиваля и тоже станут частью Большой Игры.
Без стильной укладки от TIGI будет просто не обойтись!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *