Салон Отечественных Производителей Вина и Крепкого Алкоголя в Сочи

В Сочи 8 апреля в банкетном зале отеля Pullman прошел четвертый ежегодный «Салон Отечественных Производителей Вина и Крепкого Алкоголя».
Специалисты компании «Кубань-Вино» презентовали гостям коллекцию автохтонных и селективных вин, которая еще даже не оформлена в промышленный розлив. Красное вино из сорта Амур и белое из Ркацители заслужили самые высокие оценки как рядовых любителей вина, так и специалистов. Особое внимание также было уделено новинкам – игристому выдержанному экстра-брют «Аристов. Кюве Александр. Блан де Нуар» и новой линейке вин «Ангелы и Демоны». Участники дегустации отметили ароматику и сбалансированный вкус классического игристого марки «Аристов», а также неординарность Каберне по-белому серии «Ангелы и Демоны».
Кроме этих позиций, в рамках салона в Сочи винодельня представила уже знакомые тихие красные и белые сухие вина специальной серии «Шато Тамань Селект» и выдержанные – «Шато Тамань Резерв», игристые марок «Шато Тамань Селект» и выдержанные белое и розовое экстра-брют «Шато Тамань Резерв», десертные вина серии «Гранд Десерт. Шато Тамань Резерв».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *