РОССИЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ НА ЮБИЛЕЙНОЙ ВЫСТАВКЕ CPM

В понедельник 19 февраля в ЦВК «Экспоцентр» состоялось открытие 30-го юбилейного сезона крупнейшей в Восточной Европе выставки моды CPM. Дизайнерские бренды из 27 стран мира привезли в Москву более 1350 коллекций сезона Осень-Зима 2018/19.
Почетной гостьей церемонии открытия стала дизайнер Алена Ахмадуллина, креативный директор брендов Alena Akhmadullina и Akmadullina Dreams, не раз презентовавшая свои коллекции в европейских столицах в рамках недель моды и байерских сессий ведущих шоу-румов. Поддержать выставку в самые первые дни работы юбилейного сезона также приехали Екатерина Одинцова, Ирина Хакамада, Лариса Гузеева и многие другие знаменитости.
Гости мероприятия познакомились с коллекциями женской, мужской и детской одежды, бельевой и пляжной моды, меховыми брендами, обновленным сегментом обуви и аксессуаров, а также со спецпроектами по поддержке молодых дизайнеров и малых марок индустрии моды. Именно на новичков сезона зачастую обращали особое внимание звездные гости.
Ирина Хакамада: «Я люблю трикотаж и считаю, что он отлично вписывается в деловой гардероб. На СРМ я увидела бренд Сepheya, который очень мне подходит. В нем нет бьющих резких цветов, все вещи очень удобные и уютные. Идеальный компромисс стиля и удобства».
Дарья Храмцова: «Прекрасная атмосфера, душевная и уютная. Спасибо за это организаторам выставки. Здорово, что такой проект существует. Очень важно быть в курсе модных тенденций и иметь возможность стильно одеваться».
Татьяна Волосожар: «Сepheya представила на СРМ стильные и, главное, качественные вещи. В такую холодную погоду хочется укутаться во что-то теплое и уютное, а их изделия позволяют это сделать. Важно, что коллекция при этом выглядит очень красивой!»
Екатерина Одинцова: «Обожаю трикотаж и с удовольствием ношу вещи из коллекций FREE AGE. Один из самых моих любимых кардиганов – розовый из ангоры. Пока это эксклюзив, он будет доступен в коллекции осень-зима 18/19 уже скоро. Но мне по дружбе сделали образец и когда я отдыхала в Майами, прохладными вечерами прогуливалась в нем по городу, меня буквально останавливали на каждом шагу и спрашивали, где можно купить такую красоту».
Анна Тихомирова: «Невероятная атмосфера, приветливые люди собрались на СРМ. Меня радует, что здесь представлено столько интересных брендов. Успела ознакомиться с коллекцией Cepheya – стильная и комфортная одежда на каждый день».
Лариса Гузеева: «Очень люблю кашемир – идеальный вариант для путешествия. Предпочитаю качественные вещи – не растянутые на коленях треники, а одежду, сочетающуюся с бриллиантами. Радует, что такие модели можно найти на СРМ».
Алиса Гребенщикова: «Я не в первый раз посещаю СРМ и всегда с огромным удовольствием рассматриваю все стенды. Листая глянцевые журналы, не всегда удается понять, что тебе предлагают в качестве модного тренда, а здесь все можно потрогать и выбрать качественную вещь. Мне, например, понравилась цветовая гамма будущей зимы. Особенно интересным показалось сочетание теплых пальто с шелковыми стильными платьями. Для себя отметила марку FREE AGE. Отличная цветовая гамма, красивые и удобные вещи».
Константин Андрикопулос: «Трикотажная одежда – актуальная база на все времена для формирования модного гардероба. Классические вещи идеально вписываются в любой стиль. Их можно носить на выход и повседневно. Я вижу хорошее качество трикотажа и отличные цвета в коллекциях FREE AGE и Cepheya».
Анастасия Денисова: «Я хочу пожелать всем участникам выставки СРМ, чтобы все, что они делают, создавалось с добрым посылом всему миру. Конечно, бизнес есть бизнес, но тот, кто делает свое дело с душой, всегда достигает успеха. Пусть у всех будут перспективы в развитии, новые партнеры и интересные проекты».
Зоя Бербер: «Такие выставки, как СРМ, позволяют познакомиться с последними тенденциями в повседневной моде, подобрать для себя базовые вещи. И для этого не нужно далеко ехать. Все можно увидеть здесь, в приятном месте и располагающей обстановке».
Максим Шарафутдинов: «Приятно побывать именно на юбилейной выставке. СРМ я посещал и раньше. В этот раз особо привлек итальянский павильон, где я и провел большую часть времени. Итальянцы – непревзойденные мастера во всем, что касается стиля. Они уделяют огромное значение деталям, а я как раз ценю в одежде именно мельчайшие нюансы, которые делают образ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *