Предновогодняя пора в кофейнях Starbucks

В преддверии главного праздника в году в кофейнях Starbucks по всей России воцарилась атмосфера волшебства – в меню вернулись зимние напитки, белые стаканчики сменил красочный дизайн, на полках появились кружки и тамблеры с праздничной символикой, а также рождественские бленды. Вместе со Starbucks этот декабрь станет особенным для каждого гостя.

Starbucks дарит добро – идеи приятных сюрпризов для самых близких

Декабрь – месяц мечтаний и чудес. Многие уже начали выбирать подарки и строить планы на зимние каникулы. Кофейные аксессуары – незаменимая вещь для тех, кто предпочитает наслаждаться кофе, не выходя из дома. Кружки Starbucks с рождественской символикой скрасят зимнее утро и поднимут настроение. А самым занятым друзьям, коллегам и знакомым точно понравятся яркие, красочные тамблеры. Еще одним универсальным вариантом новогоднего сюрприза станет карта Starbucks с новогодним дизайном – с ней дарить любимые напитки станет не только проще, но и приятнее. Ведь при покупке карты каждый гость может выбрать для своих родных и друзей рождественскую открытку из лимитированной коллекции, разработанной талантливой художницей и по совместительству постоянной гостьей кофейни.
Праздничные традиции Starbucks – возвращение главных зимних вкусов

Рождественские напитки наполнили кофейни Starbucks теплым ароматом имбирных пряников и сладких ирисок – каждая чашка кофе превратилась в новогоднее лакомство. Имбирно-Пряничный и Орехово-Ирисный Латте, а также Сливочный Горячий Шоколад стали настоящими символами новогоднего волшебства. А рождественская выпечка и новые десерты Starbucks – это не просто вкусное дополнение к согревающему напитку, но и милый подарок. В этом сезоне в кофейнях появились маффины с корицей и кардамоном, а также всеми любимые имбирно-пряничные человечки и снеговики. Карамельные новогодние трости, печенье с клюквой и белым шоколадом, пончики и цитрусовые маффины – рождественские сладости станут настоящим украшением стола.

Праздничные бленды и эксклюзивные новинки линейки Starbucks Reserve

Приятным подарком для себя и близких станут уникальные сезонные кофейные бленды: Christmas Blend, Christmas Blend Espresso Roast и сорта линейки Starbucks Reserve. Christmas Blend Espresso Roast – это насыщенная смесь с нотками кедра и специй, отличающаяся карамельным вкусом. Даже классические напитки, такие как Латте или Капучино, приготовленные на основе этого сорта, перенесут гостей в атмосферу праздника. В линейке Reserve в этом сезоне появился бленд Christmas 2017 со сладковатым пряным вкусом и нотками апельсиновой цедры. Необычная новинка этого года – смесь Ethiopia Bitta Farm, сочетающая вкус горького шоколада и сладкого бананового кекса. Эксклюзивным блендом линейки Reserve в этом году стал Vietnam Da Lat – первый сорт из Вьетнама. Кофе отличается уникальным ароматом и неповторимым вкусом экзотического ореха кола, ирисок и ванили.

А тем, кто хочет сделать подарок уже сейчас, Starbucks предлагает принять участие в «Марафоне добрых дел». С 29 ноября по 3 декабря обладателей карт Starbucks ждут сюрпризы в кофейнях в 10 городах России. При покупке цитрусового, шоколадного или имбирно-пряничного маффина гостей ждет подарочный свежесваренный Christmas Blend. Starbucks также подготовил сюрприз для компании друзей, ведь каждый третий Рождественский напиток в кофейне можно получить в подарок. «Марафон добрых дел» продолжится по хэштегу #GiveGood – Starbucks подведет итоги года, собрав галерею фотографий с красочными стаканчиками и добрыми историями и угощая авторов самых вдохновляющих рассказов Рождественскими лакомствами.
Вместе с зимними вкусами ароматного кофе Starbucks дарит своим гостям одно из самых прекрасных ощущений – предвкушение праздника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *