Первый Designer Pop-up бутик в Bicester Village

British Fashion Council (BFC) открывает первый Designer Pop-up бутик в бутик-городке в Bicester Village, что расположен недалеко от Лондона, в рамках двухлетнего партнерства с The Bicester Village Shopping Collection.

Партнерство Business of Retail начинается с запуска эксклюзивного бутика, в котором собраны самые захватывающие новые модные бренды Великобритании. Например, Кристофера Кейна (Christopher Kane), Эмилии Уикстед (Emilia Wickstead), Эдон Чой (Eudon Choi), Холли Фултон (Holly Fulton), Маркиза’Алмейда (Marques’Almeida), Mother of Pearl, Николас Кирквуд (Nicholas Kirkwood), Палмер Хардинг (Palmer Harding,) Perfect Moment, Питера Пилотто (Peter Pilotto), Roksanda, Шарон Ваучоб (Sharon Wauchob), TEIJA и Teatum Jones, который является обладателем награды Business Development Award от The Bicester Village Shopping Collection.

Кэролайн Раш (Caroline Rush), исполнительный директор British Fashion Council, сказала: «Мы рады запустить первый в истории дизайнерский проект BFC в сотрудничестве с Bicester Village, в который войдут одни из самых креативных британских брендов. Мы очень рады сотрудничеству с Дезире и ее командой, так как оно позволит дизайнерам не только извлечь пользу из коммерческого опыта компании, но и приобрести необходимые бизнес навыки, которые не должны отставать от творческого развития».

Партнерство между BFC и The Bicester Village Shopping Collection нацелено на продвижение британских дизайнеров через индивидуальную программу наставничества и коммерческую поддержку. Выпускники проектов British Fashion Council, BFC / Vogue Design Fashion Fund и BFC Fashion Trust, а также ряд известных британских брендов cмогут принять участие в менторской программе. Программа предоставит дизайнерам новые знания и опыт развития бизнеса и поможет утвердиться на мировой fashion арене.

Дезире Бойе, генеральный директор The Bicester Village Shopping Collection, прокомментировала: «В Великобритании огромное количество необычных дизайнеров. Работая вместе с British Fashion Council, мы стремимся продвигать творчество и прививать дизайнерам те навыки и инструменты, которые необходимы для достижения коммерческого успеха. Designer Pop-up бутик вместе с нашей программой развития Business of Retail отражает нашу приверженность британскому дизайну и будущему британской индустрии моды как мощного двигателя экономического роста».

В течение 11 дней у гостей Bicester Village появится возможность познакомится с еще неизвестными дизайнерами, а также порадовать себя вещами британских и международных брендов, таких как Oscar de la Renta, Anya Hindmarch и Temperley London, Roland Mouret и Tory Burch, Marni и Mulberry, Smythson и The White Company, Golden Goose, Rapha и Belstaff. Также в бутик-городке совсем недавно открылось Café Wolseley и креативное пространство Tate.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *