Один мохито под зонт №10, пожалуйста!

Отель HillsideBeachClub запускает первое в мире мобильное приложение для заказа напитков на пляже

HBC_Hillside Beach Order App_1

Благодаря мобильному приложению, высококлассное обслуживание отеля станет доступным даже для гостей, находящихся за его пределами.

   HillsideBeachClub– великолепный пятизвездочный курортный отель, расположенный в частной бухте Калемья-бей вблизи г. Фетхие, Турция. Отель делает все возможное, чтобы его гости насладились прекрасным отдыхом, и запуск нового приложения стал очередным шагом в обеспечении обслуживания высочайшего класса. Все, что требуется от гостей, – это выбрать напиток, указать номер зонта, под которым расположен их лежак, и продолжать наслаждаться солнцем и морем, ведь уже через несколько минут их заказ будет доставлен.

 Приложение BeachOrderApp для операционных систем iOS и Androidпозволяет пользователям легко перемещаться по меню, выбирать напитки, просматривать изображения, знакомиться с ингредиентами и ценами на коктейли и смузи.

 HillsideBeachClub внедряет инновационные решения, чтобы гости начали получать удовольствие от отдыха уже по прибытии в аэропорт; во время трансфера из аэропорта гостям предоставляются планшеты с бесплатным Wi-Fi. Новое приложение позволит гостям HillsideBeachClub полностью посвятить себя отдыху, ведь все заботы берет на себя отель.

 Отель HillsideBeachClubs предлагает семьям и парам чудесный отдых в красивейшем месте. Уединенная бухта в окружении леса гарантирует безмятежный  восстанавливающий Ваши силы отдых в уголке первозданной природы на фоне красивейших покрытых зеленью гор Турции и живописного побережья Эгейского моря. Самое благоприятное время для отдыха по климатическим условиям – с апреля по октябрь.

  

Для бронирования номеров и получения дополнительной информации:

Hillside Beach Club

Офис в Стамбуле: 0212 362 30 30

Офис в Фетхие:  0252 614 83 60

www.hillsidebeachclub.com

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *