Ночная сыворотка для густоты волос Night Density Rescue

Ночная сыворотка активно работает изнутри, делая волосы более густыми и сокращая выпадение волос, вызванное нежелательными окислительными процессами на коже головы.

• Night Density Rescue – ночная сыворотка, не требующая смывания, с революционной технологией NIOXYDINE24, действие которой клинически доказано.
• NIOXYDINE24 – это комплекс мощных антиоксидантов, включая ацетат витамина E, экстракт корня имбиря, кофеин и биотин, которые, как известно, нейтрализуют свободные радикалы, вызывающие окислительные реакции на коже головы.
Клинические и научные исследования показали, что у людей с более интенсивным выпадением волос наблюдается повышенное окисление кожи головы. Доказано, что антиоксиданты в организме нейтрализуют свободные радикалы, однако концентрация антиоксидантов уменьшается в более поверхностных слоях кожи. Поэтому организм человека может получить пользу от дополнительных антиоксидантов, которые содержатся в средствах для местного применения, например, ночной сыворотке Night Density Rescue.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *