Новые банкетные залы в «Интересном»

Новый сезон для «Интересного» ресторана & академии стартует не только с обновленного меню – он ознаменуется открытием двух новых банкетных залов.

Тема весеннего обновления красной линией проходит через все новости «Интересного» ресторана & академии. Помимо анонсирования нового «весеннего меню», семейный ресторан готов порадовать своих гостей новыми стилизованными банкетными залами.

Переждать последние холодные деньки и ощутить приближающуюся весну как нельзя лучше можно в новом зале Loft Jungle. Название говорит само за себя, ведь банкетный зал Loft Jungle выполнен в эко-стиле, помогающем ощущать себя в гармонии с природой. Дизайнеры совместили в интерьере несколько стилей, один из которых – «урбанистический лофт», находящийся на пике популярности. Органично зонированное, комфортабельное пространство в то же время не обделено торжественностью, необходимой для проведения праздников. Стильный зал с элементами живой природы идеально подходит как для тематических праздников для детей, так и для серьезных «взрослых» мероприятий. Вместимость зала 25 человек. Возможность установки отдельного звука позволяет полностью изолировать мероприятие от внешнего мира и использовать этот зал как самодостаточную площадку.

Есть ли дети, не любящие мультфильмы?! Конечно же нет! А на мультфильмах студии Disney выросло не одно поколение, в том числе и мы с вами. Эти добрые мультипликационные сказки стали неотъемлемой частью любого детского праздника, поэтому «Интересный» ресторан & академия открывают новый банкетный зал «Мультик», стилизованный самыми любимыми детскими персонажами. Праздник в таком банкетном зале обеспечит всем гостям полное погружение в сказку, а проектор, хромокей и опция установки дополнительного звука помогут сделать любое мероприятие интерактивным и незабываемым.
«Интересный» ресторан & академия – уникальное пространство для всей семьи на 4-м этаже ТРЦ «Океания». Здесь каждый гость найдет для себя занятие по душе. На территории заведения расположен ресторан, четыре банкетных зала, кулинарная академия, игровая комната, салон красоты, магазин декора, творческая мастерская и даже зал для фитнеса и йоги.

О возможности бронирования и проведения мероприятий в новых банкетных залах можно узнать по телефону: 8 (964) 586-89-55.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *