Новогоднее настроение от DEMURYA

В отеле Ritz-Carlton прошла по-настоящему сказочная презентация капсульной коллекции бренда DEMURYA – CHRISTMAS.

Таким эпитетом ее удостоили гости, пришедшие посмотреть на яркие вечерние новинки, созданные креативным директором модного дома Владимиром Славским.

Презентация прошла в формате закрытого клуба, где царила уютная атмосфера, и гости весь вечер общались на самые разные темы. А вечерние платья создавали новогоднее настроение, привлекая взгляды обилием пайеток и стразов, яркие костюмы оригинального дизайна намекали собравшимся, что на работу под конец года хочется ходить, как на праздник, а очаровательный нарядный трикотаж хотелось сразу же примерить и, забыв про повседневные заботы, умчаться куда-нибудь в уютное шале отмечать Рождество.

Настроение у гостей вечера было соответствующее: они обсуждали планы по встрече Нового года, делились советами по выбору подарков для родных и близких и, конечно же, выбирали новогодние наряды.

На презентацию заглянул премьер Большого театра Артем Овчаренко с женой, солисткой Большого театра Анной Тихомировой. Артем танцует главную партию в громкой премьере этой зимы – балете «Нуреев», посвященного жизни великого танцовщика. Екатерина Одинцова с интересом расспрашивала его о предстоящей премьере, а он рассказывал о том, как весь театр ждет выхода этого спектакля, надеется на благополучную премьеру в срок и пошутил о том, что презентация проходит в как нельзя более удобном месте – отеле Ritz-Carlton, что и позволило им с женой ненадолго оторваться от репетиций и познакомиться с прекрасной коллекцией.

Ольга Кабо восхитилась золотым, как она его назвала «королевским» вечерним платьем: «Я слежу за брендом DEMURYA с первых дней его существования, и не могу не заметить, насколько выросло мастерство кутюрье, насколько масштабны его замыслы и прекрасно воплощение. Такая обширная коллекция – от верхней одежды до вечерних нарядов и уютных свитеров – я приятно удивлена. Мне кажется, что именно так и должен работать настоящий дизайнер».

Анастасия Макеева выбрала для себя теплый кардиган, в котором так уютно проводить семейные новогодние вечера. «Мне понравилась новая коллекция, – сказала она. – Особенно то, что для вечерних платьев выбрано четыре базовых цвета – красный, изумрудный, черный и золотой, классические и благородные цвета. И, кажется, я нашла «свое» вечернее платье, в котором вполне вероятно я и встречу Новый год».

«Платья от DEMURYA славятся своими прекрасными силуэтами – говорит Алина Крюкова. – Не могу остановиться на модели какого-то одного цвета, мне нравится и красное, и черное вечерние платья из новой коллекции. Это очень праздничные варианты для встречи Нового года».

Олеся Судзиловская уверена, что Новый год – это семейный праздник, и она всегда встречает его только в кругу семьи, а грядущий год Желтой собаки стоит встретить в золотом платье из капсульной коллекции DEMURYA – CHRISTMAS.

Когда ты в одном из платьев от DEMURYA – CHRISTMAS праздничное настроение тебе гарантировано – считает Екатерина Стриженова: «Отличный наряд – это львиная доля успеха, ведь в таком платье хорошее настроение приходит моментально».

Татьяна Котова хочет, чтобы праздник длился как можно дольше, поэтому она уверена, что вечерних платьев в гардеробе должно быть как можно больше. И как раз в коллекции DEMURYA – CHRISTMAS можно выбрать наряд сразу на несколько дней новогодних каникул. А еще она знает, что гастроли станут комфортнее, если отправляться на них в уютном свитере из новой коллекции.

Презентацию капсульной рождественской коллекции DEMURYA – CHRISTMAS посетили:
Олеся Судзиловская, Артем Овчаренко, Анна Тихомирова, Екатерина Одинцова, Ирина Пегова, Катерина Шпица, Согдиана, Татьяна Веденеева, Светлана Мастеркова, Маргарита Митрофанова, Екатерина Стриженова, Ольга Кабо, Анжелика Каширина, Валерия Гай Германика, Надежда Ангарская, Ольга и Константин Андрикопулос, Зоя Бербер, Мария Берсенева, Анастасия Макеева, Анна Горшкова, Екатерина Директоренко, Екатерина Дробыш, Мария Железнякова и Дмитрий Шипилов, Наталья Земцова, Татьяна Котова, Алина Крюкова, Агния Кузнецова, Анастасия Макеева, Ольга Ушакова, Антон Азаров, Юлия Пош, Анна Круглова, Анна Рыкова.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *