МамаПати-2: “Майские каникулы” для всей семьи!

После успешно проведенного в марте первого праздника для будущих и состоявшихся мам организаторы не остановились на достигнутом и уже готовят новое событие! Вторая МамаПати состоится уже 21 мая, и она будет по-настоящему масштабной: начиная с просторной двухэтажной площадки Даниловского эвент-холла, заканчивая насыщенной развлекательно-познавательной программой.

Скучно не будет никому: лекции от экспертов в области материнства, пространство для физических упражнений (никакой теории, сплошная практика!), мастер-классы, игры и веселые старты для детей! Специальные гости мероприятия – настоящий оркестр с зажигательной музыкой и шоу мыльных пузырей! И, конечно, выставка-ярмарка товаров для беззаботного родительства!

Организаторы скрупулезно изучили отзывы о первой МамаПати и заботливо учли пожелания гостей. Теперь на празднике будет настоящая колясочная парковка, специальная комната для кормления и переодевания малышей, а еще игровое пространство, где даже самые маленькие гости смогут провести время весело и безопасно! Чай с плюшками на втором МамаПати “дорастет” до настоящего фудкорта, где будет вкусная, сытная, а главное, полезная еда для всей семьи!

Главным событием праздника будет дефиле будущих мам в специально предоставленной для этого спонсорами одежде. Наконец-то и будущие мамы получат возможность приобрести модные вещи прямо с подиума! А мамочки с детьми смогут принять участие в слингодефиле – слинги также предоставят наши партнеры, кроме того, можно взять свои и продемонстрировать счастье слингоношения во всей красе.

Участники конкурсов и викторин получат ценные призы от спонсоров, и совершенно все получат ценные знания, незабываемые впечатления и заряд отличного настроения на много дней вперед!

Хотя новая площадка способна вместить более 5000 человек, мы советуем не затягивать с оформлением пригласительного, ведь места тают на глазах! Скорее получайте свой бесплатный билет на МамаПати на официальном сайте и приходите 21 мая всей семьей за своими яркими впечатлениями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *