Максимально упругие ягодицы с Booty Dance Booster от MIXIТ.

MIXIT представляет сенсационную мультифункциональную сыворотку-бустер Booty Dance Booster для упругости бедер и ягодиц с гуараной и зеленым кофе. Бустер состоит из природных компонентов и рекомендован для каждодневного применения, что позволит сделать очертания бедер и ягодиц идеальными в самые короткие сроки.

Сыворотка обладает сразу несколькими целевыми действиями: жиросжигающим, антицеллюлитным, подтягивающим и тонизирующим. В состав входят кофеин и L-карнитин, которые проникают в глубокие слои эпидермиса, улучшают кровообращение и обмен веществ, в результате чего сжигаются жировые излишки. Экстракты водорослей, ананаса и гуараны выводят лишнюю жидкость и вредные токсины, устраняют вялость и существенно повышают здоровую упругость кожи, а зеленый кофе и экстракт плюща дарят коже дополнительный тонус.

Стабильное использование средства только улучшает общее состояние кожи и качество результата. А в тандеме с подтягивающим гелем Booty Dance Gel эффект будет заметен уже после первых дней применения. Приятный бонус Booty Dance Booster – это золотистое сияние, которое остается на коже после нанесения сыворотки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *