Лучший секс-тренер на «Хрустальном Лотосе»

в роскошном концертном зале «Мир» на Цветном бульваре состоялась торжественная церемония вручения наград V Всероссийской beauty-премии «Хрустальный Лотос». Известный секс-тренер Екатерина Федорова одержала заслуженную победу в номинации «Лучший секс-тренер», которая была представлена на премии впервые.

Главное beauty-событие года с нетерпением ждал каждый, кто причастен к сфере красоты. Только лучшие из лучших получили заветные статуэтки и доказали обществу свою значимость. Среди победителей: косметологи, пластические хирурги, стилисты, визажисты, фитнес-тренеры и только один лучший эксперт по семейным и сексуальным взаимоотношениям. «Красота – это совокупность параметров, среди которых важным является сексуальное здоровье. Если в интимной жизни пары все хорошо, то женщина чувствует себя желанной, привлекательной, красивой. Спасибо экспертному жюри и всем тем, кто отдал за меня свой голос. Уже более 16 лет я делаю женщин счастливее – и не планирую останавливаться», – говорит лучший секс-тренер Екатерина Федорова.

Для гостей на протяжении всего вечера выступали музыкальные коллективы и известные исполнители: группа «НА-НА», примы балета театра им. Станиславского и Немировича-Данченко, певец и композитор Владимир Брилев, участница третьего сезона проекта «Голос» Мари Нжипуакую, певица Елена Есенина. Посетили мероприятие и светские гости: Ирина Лачина, Анна Калашникова, Ольга Мальцева, Алексей Киян, Алена Чехова, Елена Захарова, Наталья Лесниковская и другие. Позитивное настроение на протяжении всего вечера создавали неподражаемые ведущие: виджей «МTV Россия» Александр Анатольевич и российская актриса театра и кино Екатерина Директоренко.
Beauty-праздник запомнился всем надолго!

Всероссийская beauty-премия «Хрустальный Лотос» – ежегодная престижная премия в индустрии красоты, призванная награждать лучших beauty-экспертов. Победители определяются по результатам голосования экспертного жюри и пациентов портала Kleos.ru.

Федорова Екатерина – известный секс-тренер, психолог экстра-класса, коуч, основатель и директор женского тренингового центра, автор 10 книг по семейным и сексуальным взаимоотношениям. Выступает постоянным спикером в ведущих российских СМИ. Опыт работы – более 16 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *