Лимитированный флакон аромата Terre d’Hermès от Найджела Пика – H 2017

Яркая подкупающая индивидуальность аромата Terre d’Hermès, заключённая в новый лимитированный Flacon H, открывает для себя новые горизонты.

Автор амбициозной дизайнерской концепции Найджел Пик, ирландский художник и соратник Дома, погружается в свою излюбленную стихию большого города, подсознательно проецируя ее на вертикальную композицию аромата Terre d’Hermès.

Исключительно урбанистическое оформление новинки делает акцент на графические линии небоскребов, подчинивших себе новый город, будто парящий между небом и землей.

Новый геометрический облик флакона Terre d’Hermès сохраняет все отличительные особенности оригинала, разработанного для Hermès Филиппом Муке: знаковый седельный гвоздь, серебристый блеск металла на верхних плоскостях флакона, сдвижную крышку, открывающую пульверизатор, и оранжевый оттиск выполненного в виде буквы H фигурного основания, сияющий из глубины сосуда с драгоценной жидкостью.

Лимитированный выпуск Terre d’Hermès Flacon H 2017 доступен с января 2017 года в двух версиях: в виде туалетной воды и духов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *