Компания IDS Borjomi Russia выпустила серию юмористических роликов для школьников совместно с киножурналом «Ералаш».

К началу учебного года «Ералаш» и бренд «Святой Источник Спортик» порадовали новыми историями из школьной жизни.
Всего в рамках проекта дети и их родители увидят 3 короткометражки о жизни современных школьников, отражающие популярные тренды: «Трюк с водой», «Рэп Баттл» и «Стендап». Ведь у детей те же интересы, что и у взрослых, и они такие же «крутые». В одной из серий дети и директор школы участвуют в bottle flip challenge — трюке с подбрасыванием бутылочки с водой, во второй — школьник устраивает стендап прямо на уроке математики, а в третьем эпизоде ученики школы устроили настоящий рэп баттл по всем правилам жанра. Раунд!
«Правильный питьевой режим напрямую влияет на здоровое развитие детей и их активность. В период повышенных школьных нагрузок это особенно актуально. Приучить ребенка пить чистую воду вместо сладких газированных напитков очень сложно. Именно поэтому мы не только информируем родителей о важности водного баланса, но и даем им реальные инструменты, чтобы заинтересовать детей. В формате коротких смешных видеороликов мы показываем детям, что вода – модный атрибут школьника, который может даже задавать тренды (как, например, в случае с реальным кейсом «челлендж с бутылочкой», которым мы вдохновились для одного из роликов). Такие проекты делают поддержание водного баланса увлекательным», – отметила Татьяна Сырцева, директор по маркетингу IDS Borjomi Russia.
Посмотреть, что из этого получилось, можно здесь:
1. Трюк
2. Стендап
3. Реп баттл

Ролики с киножурналом «Ералаш» не единственная активность бренда в начале учебного года. «Святой Источник Спортик» напоминает о том, как важно взять с собой в школу бутылочку воды, в наружной рекламе и диджитальных спецпроектах через лидеров мнений.
Информация о компании:
IDS Borjomi Russia, лидер рынка бутилированной воды России, является частью международной компании IDS Borjomi International – крупнейшего производителя природных бутилированных вод в СНГ и странах Балтии. В портфель IDS Borjomi Russia входят такие известные бренды, как «Боржоми», «Святой Источник» и «Эдельвейс».
Святой Источник Спортик» – продукт для детей школьного возраста, помощник для мам, которые ответственно относятся к дневной норме потребления воды и понимают, что именно поддержание водного баланса – основа детского здоровья. Компактные бутылочки объемом 0,33 л. удобно взять с собой на прогулку, на спортивные занятия или в школу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *