Классика и современность: вневременная коллекция мебели

Приятные воспоминания из прошлого выходят из временных рамок и находят гармоничное равновесие в современной атмосфере – об этом в новой коллекции мебельного холдинга «Ангстрем». Дизайнеры нашли идеальный баланс классики и современности, который отражается в линейке «Онтарио».

Предметы мебели, сочетающие в себе симбиоз классики и модерна, и обладающие неизменным комфортом, задуманы как определенная экосистема: диваны, кровать, шкафы, тумбы, кресла, пуфы гармонично дополняют друг друга и создают домашнюю, уютную атмосферу, с изысканными сочетаниями материалов и текстиля. Цветовая гамма интерьера выдержана в кофейных, молочных тонах с серыми, металлическими вставками, дизайн дополняют прозрачные стекла с осветленным рисунком из пескоструйки на фасадах.

Фасады для мебели изготовлены вручную с эффектом состаривания, ножки шкафа и прикроватных тумб выполнены из натурального бука с эффектом протирания металлизированной патины. Визуально это позволяет создать плавный, незаметный переход в декоративную колонну.

«Мимолетные тренды, которые сменяются из раза в раз, хороши на краткосрочный период времени. Сегодня вы решили создать дизайн в модном, актуальном стиле, а уже завтра он будет не в фаворе – рассказывает дизайнер новой коллекции «Онтарио» Евтеева Татьяна – Стиль неоклассика в интерьере, который стал основой для новой линейки мебели, универсален во все времена, благодаря способности впитывать актуальные идеи дизайна и адаптироваться под современные материалы».

Ключевой предмет интерьера – кровать, выполненная в платиново-серых тонах, с обивкой из микровелюра. Преимущества этой ткани в отталкивании пыли и экобезопасности, так как в составе присутствуют натуральные компоненты и поэтому материал безвреден для здоровья, в том числе гипоаллергенный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *