кулинарные мастер-классы в “Интересном”

Каждую среду в кулинарной мастерской проходят увлекательные мастер-классы для детей и их родителей.

Весело и увлекательно научиться азам готовки вместе с детьми можно в кулинарной мастерской «Интересного» ресторана & академии. Профессиональные повара и педагоги расскажут об основах кулинарного искусства, поведают юным ученикам, как обращаться с посудой и продуктами, поделятся своими хитростями и рецептами.
Гости могут сделать предварительный выбор блюда для мастер-класса. Повара обучат рецепту любой сложности. Кулинарные мастер-классы проходят каждую среду с 17:00 до 19:00 и стоят 1000 рублей. Все необходимые ингредиенты входят в стоимость.

Кулинарные-мастер классы могут проводиться под заказ для групп из 8 человек. Это отличный вариант для корпоратива, тимбилдинга или времяпрепровождения с семьей. Гости могут выбрать блюдо которое хотят научиться готовить. На выбор рецепты капкейков, пирожных, расписных пряников, полезных конфет, коктейлей, бургеров, пиццы и других вкусностей.

«Интересный» ресторан & академия – уникальное пространство для всей семьи на 4-м этаже ТРЦ «Океания». Здесь каждый гость найдет для себя занятие по душе. На территории заведения расположен ресторан, два банкетных зала, кулинарная академия, игровая комната, салон красоты, магазин декора, творческая мастерская и даже зал для фитнеса и йоги.

Подробнее о мастер-классах:
● Дата проведения: каждую среду.
● Время проведения: с 17:00 до 19:00.
● Стоимость: 1000 рублей.
● Мастер-классы под заказ для групп из 8 человек от 10 000 рублей.
● Дети младше 5 лет участвуют в сопровождении взрослых.
● Адрес: г. Москва, Кутузовский просп., 57 (ТРЦ «Океания», 4-й эт.).
● Предварительная запись – по телефону: 8 (964) 586-89-55.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *