Интенсив для подростков “Как устроена музыка?” в Moscow Music School

Moscow Music School запускает образовательный курс для подростков «Как устроена музыка?». Пятидневный интенсив рассчитан на старшеклассников, мечтающих связать свою жизнь с музыкой и поможет определиться с будущей профессией.

Курс охватывает как творческую, так и профессиональную сторону вопроса. Подростков погрузят в процесс создания мелодии, познакомят с музыкальными инструментами, профессиональными компьютерными программами и оборудованием в студии звукозаписи.

Лекции о жанровых направлениях музыки, работе в индустрии, существующих специализациях и востребованных профессиях помогут ребенку не только научиться понимать музыку, но и сориентируют в выборе карьеры. Также слушателей ждут многочисленные музыкальные импровизации, танцы и эксперименты со звуком, направленные на раскрытие творческих способностей.

Программу курирует диджей, продюсер и музыкант Дмитрий Устинов, на счету которого выступления на фестивалях Sonar, Red Bull Music Festival и Венецианской биеннале.

Занятия рассчитаны на подростков от 12 до 16 лет, наличие музыкального образования не обязательно, но приветствуется. Продолжительность курса – 40 академических часов (5 дней).

25 – 29 марта 2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *