«Душевный Bazar» в Гостином дворе

Новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный Bazar» будет проходить в Гостином Дворе (Москва, ул. Ильинка, д. 4) 11 декабря 2016 года с 11:00 до 19:00.

Гостей ждут 35 тысяч уникальных подарков, 200 творческих мастер-классов для детей самого разного возраста и взрослых, образовательные, развлекательные и театральные представления, лекторий и профориентационная площадка с научной дуэлью, 8 часов развлечений, живой музыки и интересное кулинарное шоу. И, конечно же, настоящий Дед Мороз из Великого Устюга! Любой гость ярмарки сможет стать добрым волшебником и исполнить чье-то заветное желание у благотворительной ёлки.

Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК», г. Москва) вновь поддержала «Душевный Bazar» и стала партнером площадки мастер-классов. Волонтеры компании научат всех желающих расписывать глиняные игрушки, делать куклы и букеты из конфет, новогодние игрушки из фетра. Гости узнают, что такое «пермский звериный стиль», на чем Ермак сплавлялся по реке Чусовой, овладеют искусством чеканки, научатся мастерить цветы из гофробумаги и цветных ниток и многое другое. На мастер-классе благотворительного фонда «ОМК-Участие» можно будет разукрасить новогодние шары, и сделать пожертвование в пользу фонда.

Ожидается, что гостями площадки мастер-классов от ОМК станут народный артист России Андрис Лиепа и актриса Ирина Пегова, уроженка г. Выксы, где расположен крупнейший завод компании.

Расписание мастер-классов

Вход свободный для посетителей всех возрастов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *