Дильбар Файзиева – главная героиня Koleston Perfect Me+

Бренд Wella Professionals представляет Pure Auburn – три новых оттенка в палитре краски для волос Koleston Perfect Me+. Навеянные природой, эти насыщенные коричнево-ржаво-медные цвета обладают теплым подтоном, что добавляет особый шарм.

В поддержку Pure Auburn Wella Professionals объявила новый этап кампании #AskForWella #ВыбирайWella, которая стартовала в прошлом году одновременно с запуском инновационного Koleston Perfect Me+. Главной героиней стала известная телеведущая – Дильбар Файзиева. А стилистом за кадром и в кадре – топ-стилист Wella Professionals, основательница салона UpDo by Diana Simonian – Диана Симонян, которая работает с Дильбар уже на протяжении нескольких лет.

Ведущая знаменитой утренней телепрограммы примерила новые оттенки из коллекции Pure Auburn. «Она предпочла выделить некоторые пряди. На корнях мы использовали оттенки Тоффи и Красное дерево, а на концах – Красное дерево и Карамельный десерт. Это гармоничное решение дало эффект многогранности», – рассказала Диана Симонян. Дильбар заметила, что за счет светлых акцентов распущенные темные локоны выигрышно смотрятся в кадре – появляются красивые переливы, а если делать косичку – пряди разных тонов будут эффектно переплетаться друг с другом.

По мнению телеведущей, цвет играет в жизни ключевую роль, влияет на самочувствие, воодушевляет и придает сил. Недаром для оформления утренних передач предпочитают пастельные и яркие тона, которые создают приятную атмосферу.

Аналогично с волосами – правильно подобранный оттенок, подчеркивая достоинства, повышает уверенность. «В нынешнем образе я себе нравлюсь», – поделилась Дильбар – «Это ощущение особенно ценно перед выходом в эфир, помогает вести программу с удовольствием и заряжать зрителей оптимизмом и позитивной энергией».

Желающим излучать радость и спокойствие Дильбар напоминает о гармонии внешнего и внутреннего состояний. Более того, советует отмечать новый этап в личностном развитии легкими переменами в прическе: «Однажды у меня вся жизнь перевернулась, и я подстриглась коротко, впервые сделала каре. Было круто и стильно, я чувствовала себя прекрасно».

Новая палитра Pure Auburn замечательно соответствует жизненному настрою Дильбар, каждое утро приветствующей страну своей неотразимой яркой улыбкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *