Дизайнерские украшения ручной работы от YAKISCHIK

Бренд YAKISCHIK представляет собой украшения ручной работы, которые создаются под руководством московского дизайнера-ювелира, выпускницы Британской Высшей Школы Дизайна Татьяны Якищик. Каждое украшение – это гармоничное сочетание разнообразных материалов и техник, объединенных главной идеей – созданием качественного и необычного изделия, способного дополнить как повседневный, так и вечерний образ.

Украшения YAKISCHIK выгодно выделяются среди прочих брендов оригинальным дизайном и характерными формами. Основательница бренда Татьяна Якищик особое внимание уделяет выбору материалов: натуральные, всегда интересные и обязательно качественные. В работе над изделиями, помимо драгоценных и недрагоценных металлов, используются дорогой бисер, ювелирные камни, кристаллы Swarovski, жемчуг, минералы, натуральные аммониты, кожа и даже крылья жуков. В мастерской YAKISCHIK все это удивительным образом преобразуется в современные и стильные аксессуары.


Главный плюс изделий YAKISCHIK в том, что они одинаково удачно сочетаются с деловыми костюмами, вечерними платьями и повседневными нарядами. Этот бренд с характером и амбициями уже успел полюбиться успешным, творческим, сильным и уверенным в себе женщинам.

О компании

YAKISCHIK – бренд дизайнерских украшений ручной работы, созданный Татьяной Якищик в 2013 году. На сегодняшний день бренд выпускает две линейки: ювелирные украшения из драгоценных металлов и украшения, которые создаются вручную в традиционной технике вышивки на подложке из натуральной кожи. На создание последних уходит 20, 30, а порой и более часов.
Основополагающие принципы создания украшений YAKISCHIK – гармония и необходимый минимум: сочетание форм, фактур и цвета в едином дизайне.


YAKISCHIK – это не просто украшения, а настоящее путешествие в мир прекрасного c новыми и неожиданными открытиями.
Instagram – @yakischik_jewelry
Facebook – @yakischik.jewelry

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *