день открытых дверей Института Репродуктивной Медицины REMEDI

день открытых дверей пройдет  в Институте репродуктивной медицины REMEDI 19 мая 2018 года в 14:00.
Со вступительным словом выступит Младова Елена Сергеевна, генеральный директор и главный врач клиники, одна из самых известных репродуктологов России.
«Ведущие врачи-репродуктологи и эмбриологи нашего Института расскажут о сохранении фертильности и «отсроченном» материнстве, поддержании женского и мужского репродуктивного здоровья, высокоэффективных методах лечения бесплодия и невынашивания беременности, в т.ч. ЭКО, ИКСИ; акушеры-гинекологи – о планировании и ведении беременности» – комментирует Елена Сергеевна.
На экскурсии по клинике вам покажут самое сердце нашего института – эмбриологическую лабораторию, где зарождаются новые жизни, а также криохранилище, в котором хранится замороженный биоматериал. В обычные дни никто, кроме эмбриологов не может туда попасть.
В процессе мероприятия у вас будет возможность получить ответы на все интересующие вас вопросы по ЭКО, планированию и ведению беременности до родов, сохранению репродуктивного здоровья мужчин и женщин и многом другом.
Требуется предварительная регистрация на мероприятие.
Впервые день открытых дверей можно посетить онлайн. Для тех, кто не сможет к нам приехать, будет идти онлайн трансляция в аккаунте Инстаграм REMEDI.
Программа мероприятия

13:30-14:00 Сбор гостей, кофе-брейк

14:00-14:10 Приветственное слово
генеральный директор Института репродуктивных технологий REMEDI, врач-акушер-гинеколог, репродуктолог Младова Елена Сергеевна

14:10-14:25 Лекция «Современные подходы к лечению бесплодия»
кандидат медицинских наук, врач-акушер-гинеколог, репродуктолог Беляева Надежда Анатольевна

14:25-14:50 Лекция «Что такое и как преодолеть невынашивание беременности?» врач-акушер-гинеколог, эндокринолог Селихова Мария Викторовна

14:50-15:05 Лекция «Возможности реализации репродуктивной функции в старшем возрасте»
кандидат медицинских наук, врач-акушер-гинеколог, репродуктолог Лапшихин Александр Александрович

15:05-15:20 Лекция «Что происходит в эмбриологической лаборатории?»
эмбриолог Калиниченко Марина Игоревна

15:20-15:35 Экскурсия по клинике

15:35-15:50 Кофе-брейк

15:50-16:30 Ответы на вопросы

Об институте репродуктивной медицины REMEDI
Площадь клиники – 1000 кв. м, она рассчитана на 2 тысячи циклов экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) и до 70 тысяч амбулаторных посещений в год. Для абсолютного комфорта пациентов врачи клиника на связи с пациентами 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Адрес: Москва, ЦАО, Шмитовский проезд, д. 3, стр. 1, этаж 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *