Греемся вместе с Deichmann

Ведущий европейский бренд DEICHMANN представляет новую коллекцию зимней обуви. Модную, качественную и теплую обувь из натуральной или эко-кожи и декором из эко-меха по демократичным ценам уже можно найти во всех магазинах DEICHMANN.

Основой коллекции стали ботинки-чебурашки, хайкеры с кантом из эко-меха и треккинговые ботинки. Создавая комфортную зимнюю обувь из 100% натуральной или высококачественной эко-кожи и меха, дизайнеры марки отдают предпочтение плоской ребристой подошве, а в выборе цветовых решений склоняются к темным приглушенным оттенкам черного, коричневого и индиго или, наоборот, заигрывают с непривычными для зимы цветами: розовым, бежевым и светло-серым.

Зимняя коллекция Deichmann выделяется выбором «согревающих» материалов: внутренняя меховая отделка сохранит ноги в комфорте и не даст им замерзнуть. Важно при этом, что меховая «внутренность» каждой пары окрашена в соответствующий внешнему облику модели цвет. Для тех, кто хочет повысить градус тепла на максимум, во всех магазинах DEICHMANN также представлены теплые стельки из натуральных материалов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *