В линейке Eveline Cosmetics появился модный “виниловый” лак для ногтей

В сумасшедшем жизненном ритме мы все время ищем недорогие новые решения для дополнения своего образа и экономии времени. Когда-то модное гелевое наращивание ногтей сейчас уступило место гибридным гель-лакам. Ведь они держатся на ногтях до двух недель, при этом не теряя своего блеска и не трескаются. Гель-лак наносится на ногти, как обычный лак, и затвердевает под воздействием UV-ламп. Однако при всех плюсах гибридные лаки способны навредить ногтям и испортить их структуру, поэтому альтернативой им могут быть виниловые лаки, которые не требуют воздействия UV-ламп.
Например, именно такой вариант недавно представила компания Eveline Cosmetics: новый лак называется Vinil Gel, он легко наносится, моментально сохнет и палитра у него очень эффектная и яркая. А еще эти лаки держатся на ногтях, как гибридные, но при этом не портят ногтевой пластины. В зависимости от типа ногтей такие лаки могут держаться на ногтях неделю, не теряя блеск и плотность. В отличие от обычных лаков, которые держатся не дольше двух-трех дней.
Маникюр и педикюр в домашних условиях теперь стало сделать еще проще, а эффект будет сопоставим со стойкостью гибридных гель-лаков!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *