ВСЕ С НАМИ

В преддверии праздников голландский бренд нижнего белья, домашней одежды и аксессуаров Hunkemöller представляет кампанию в поддержку новогодней коллекции Glam, героями которой стали 22 девушки – модели, блогеры, певицы, актрисы и обычные девушки из разных стран, с разными типами фигуры, разной внешностью, стилем и настроением, но все объединённые идеей girlpower и любовью к красивому белью.

Никогда прежде Hunkemöller не собирал в одном месте так много ярких и талантливых женщин – супермодель Даутцен Крез, plussizeтоп-модель Даниэль ванн Грондель, блогера и фотографа Вивиан Хорн, певицу Элив Озюрт, неконвенциональную модель Эли Круз, а также многих, многих других!

Все девушки сверкают и блистают в моделях из новой коллекции Glam, своим примером показывая, что Hunkemöller предлагает белье, которое идеально подойдет для разных типов фигур и добавит кокетства в любой образ долгожданной новогодней вечеринки.

Новая коллекция – это роскошные комплекты в праздничных оттенках глинтвейна и хвои, а также сексуальные боди с полупрозрачными шиммер-вставками, кружевом и другими интригующими деталями, которые могут стать полноценным образом, особенно для тех, кто собирался встретить 2020 вдвоем. Особое внимание стоит обратить на бра с украшенной кружевом спинкой и трусики со шнуровкой, красиво подчеркивающие талию и изгиб бедра. Также в коллекции Glam будут представлены бархатные топы и шортики, атласные комбинации и халаты с кружевными вставками. Отличным завершением праздничного образа станут кружевные пояса для чулок и комплекты подвязок в черно-красной гамме.

Кто правит миром? Hunkemöller заявляет громко и во всеуслышание:GIRLS!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *