витамины и минеральные вещества для поддержания здоровья и энергии

Здоровье — это всегда вопрос баланса и знаний. Общеизвестный факт: печень и брокколи содержат витамины K1 и биотин. Первый отвечает за работу кровеносной системы и участвует в процессах усвоения кальция костной тканью, второй — помощник обмена веществ и главная поддержка для красивой кожи, волос и ногтей. Оба они являются важными звеньями построения и правильной работы защитной системы организма и поддерживают иммунитет. Многие ли любят печень и брокколи? И, главное, как приготовить продукты так, чтобы благодаря температурной обработке ценные витамины не растеряли своих свойств? Ведь даже обычная заморозка перед приготовлением консервированной печени трески полностью уничтожает всю ее витаминную пользу. Благодаря этому даже тщательно подобранная система питания не гарантирует баланс всех необходимых витаминов и микроэлементов — исследования доказывают, что в большинстве случаев дефицит микронутриентов, особенно витаминов, достигает 20-40% .

Мульти-табс® Классик Плюс — комплекс из 13 витаминов и 8 минералов в дозировках, соответствующих рекомендуемым нормам суточного потребления для взрослых . Это дополнительный источник витаминов А, D3, Е, B1 B2, B6, B12, С, K1, биотина, пантотеновой кислоты, ниацина, фолиевой кислоты и минеральных веществ – магния, железа, цинка, меди, марганца, хрома, селена и йода. Упаковка витаминов стала еще удобнее: компактная банка всегда будет под рукой.

Никто не знает, как сложится ваш день, но Мульти-табс® Классик Плюс поможет поддержать здоровье и энергию для полноценной и насыщенной жизни.

Важно принимать комплекс ежедневно в течение месяца! Одна таблетка Мульти-табс® Классик Плюс в день подходит для поддержки здоровья и энергии всей семьи, взрослых и детей с 18 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *