Вина «Долины Лефкадии» попробуют VIP-гости мундиаля

Три из четырех вин в VIP-ложах Чемпионата мира по футболу представляют «Долину Лефкадия». Компания поставила на мундиаль 17 тысяч бутылок объемом 0.75 л. Это значит, что VIP-гости, среди которых главы государств и представители национальных и международных организаций, выпьют более 12,5 тысяч литров вина из «Долины Лефкадия».
Для гостей VVIP-зоны оргкомитет FIFA отобрал премиальное вино «Лефкадия Мерло», для изготовления которого используется виноград с лучших терруаров долины, выдержанный в настоящих дубовых бочках от 12 до 16 месяцев. В VIP-ложах представлены позиции «Ликурия Шардоне» и «Ликурия Резерв». Это легкие фруктовые вина европейского качества из российского винограда. Как отметил главный винодел и энолог «Долины Лефкадии» Патрик Леон, выбранные оргкомитетом образцы являются показательными с точки зрения стилистики бренда и их по достоинству оценят даже самые требовательные критики.
«Стать поставщиками вина главного международного события года для нас большая честь. Мы рады возможности познакомить гостей со всего света с разнообразием вкусов, которые рождаются в нашей долине. Российское вино должно по праву занимать свое место в ресторанных картах не только нашей страны, но и за рубежом. И мы надеемся, что «Долина Лефкадия» придется по вкусу нашим VIP-болельщикам», – отметил Михаил Николаев, управляющий партнер Семейного предприятия «Николаев и сыновья», в которое входит «Долина Лефкадия».
Помимо вин «Долины Лефкадия» в VIP-ложах представлено одно вино бренда «Дивноморское». Чемпионат мира по футболу 2018 пройдет в 11 городах России на 12 стадионах с 14 июня по 15 июля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *