Биоактивное укрепление ногтей и ламинирование ногтей в салоне красоты ОблакаStudio на Садовом

Биоактивное укрепление ногтей эффективно решает задачи по восстановлению структуры, укреплению слабых и тонких ногтей, воссозданию природного блеска, защите от внешнего воздействия. Эффективность процедуры достигается за счет нанесения биостеклянного моделирующего геля BIO Glass Gel. Особая техника моделирования ногтевой пластины и нанесение этого нанопокрытия позволяют восстановить, выровнять и отреставрировать ногтевую пластину с любыми повреждениями. При этом за счет действия активных ингредиентов (хитозана, кератина, стекловолокна) покрытие обладает функциями укрепления, регенерации и профилактики грибковых заболеваний.

Ламинирование ногтей – инновационная процедура, которая подарит ногтям естественный блеск и ухоженный натуральный вид, сделает ногти крепкими и эластичными, защитит от механического повреждения (в т.ч. от кислотосодержащих средств и ацетона в жидкостях для снятия лаков, бытовой химии) и обеспечит идеальную поверхность, которая увеличит стойкость любых покрытий в 3 раза. Это идеальная экспресс-процедура, занимающая не более 20 минут, которая обладает моментальным результатом, который не испортится и останется даже после снятия лака или гель-лака. При этом обладает накопительным эффектом: курс рекомендуется для восстановления ногтевой пластины.

Процедуры проводятся на базе немецкой профессиональной косметики LCN. Компания с 30-летней историей располагает собственными исследовательскими центрами в Германии, что позволяет ей совершать постоянные инновационные прорывы в индустрии красоты. Это подтверждается не только регулярными престижными европейскими премиями и наградами, но и признанием звезд Камерон Диаз, Даниэлы Катценбергер.

Все продукты LCN обладают максимальной биосовместимостью, не содержат вредных ингредиентов, не вызывают аллергических реакций. Процедуры подходит беременным женщинам, подросткам.

Услуги представлены в салоне красоты ОблакаStudio Садовое: Живарев переулок, д. 8, стр.1. Тел. 8 (495) 648 68 88

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *