Энергия весеннего обновления от нового люксового бренда System Professional

В преддверии праздников московские модницы познакомились со сверхперсонализированной системой ухода за волосами, основанной на личном энергетическом коде.

Во флагманском салоне «Персона by Wella» на пороге весны состоялась символичная встреча, посвященная возрождению и обновлению. Под фресками со знаменитой Венерой Ботичелли весь день принимали известных модниц, пожелавших среди первых познакомиться с таинствами кодированного ухода от нового бренда System Professional. Интрига их дальнейшего немедленного преображения объясняется абсолютной инновацией в области ухода за волосами.

Новый ультралюксовый бренд салонного ухода за волосами System Professional основан на открытии энергетического кода волос, который у каждого человека свой, неповторимый, как отпечатки пальцев. С его учетом для каждой гостьи подбирали ее особую комбинацию салонных процедур и средств для последующего домашнего ухода. Личное меню от System Professional составляется на основе более чем 174 миллионов возможных вариантов из продуктов, содержащих уникальный комплекс EnergyCode™.

«Хотите, чтобы волосы стали более послушные или объемные, или гладкие, или…? Все возможно!» – приветствовали ведущие эксперты бренда. Феноменальное преображение не заставило себя ждать. Всего полтора часа среди приятных ароматов и расслабляющих массажей. И готово: мастер подносит зеркало, в котором отражаются роскошные, сияющие, обновлённые и окрепшие волосы.

Сабина Ахмедова, Екатерина Шпица, Александра Ребенок, Алика Смехова, Алина Кркова, Дарья Суботина, Маргарита Королева, София Каштанова, Рената Пиотровски, блоггеры Екатерина Абрамович, Светлана Лучник и Мария Саух – такие разные, однако были единодушны в своих восторгах.

Фаворитом стала абсолют-сыворотка Alpha Energy, которая сразу приглянулась за свои выдающиеся уходовые и укладочные свойства. По признанию гостей, звезда новой коллекции займет теперь почетное место на их ванных полочках и в косметичках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *