Четыре сентиментальных фильма осени

Осень – женская пора

Хорошее настроение и слезливые фильмы про милых слабых и сильных дам — идеальный осенний коктейль.

Женщина во дворе
Дата выхода: 4 сентября

Признайтесь, ну кто из нас не любит французское кино? Тем более когда в нем играет несравненная Катрин Денев. Ее героиня продемонстрирует способ борьбы с осенней хандрой, от погружения в которую женщину спасает Антуан, сорокалетний музыкант, внезапно решивший завершить свою карьеру.

Большая маленькая девочка
Дата выхода: 25 сентября

Можно быть взбалмошной и не думающей о завтрашнем дне, как Меган, для которой большой неожиданностью становится предложение руки и сердца, сделанное ее бойфрендом. А можно посмотреть этот фильм и узнать, к каким последствиям приводит решение исчезнуть на неделю–другую…

Люси
Дата выхода: 11 сентября

Люк Бессон снял фильм в своем стиле. Выбор между философским контекстом и боевиком привел к их объединению. Сюжет закручивается с удивительной скоростью: героиня Скарлетт Йоханссон еще вчера была просто очаровательной красоткой, а сегодня — самое опасное и смертоносное создание на планете, «ключ к тайнам Вселенной».

fall3

Исчезнувшая
Дата выхода: 2 октября

Любители игры «Клаустрофобия» могут потренироваться проходить квесты за просмотром новой ленты Дэвида Финчера. Легенда такова: все было готово для празднования годовщины свадьбы, как вдруг пропал один из виновников торжества. В доме остались следы борьбы и цепочка «ключей», которыми жена ежегодно радовала мужа. За какой из них схватиться, чтобы найти любимую супругу?

But if we try to evaluate the square buy essay cheap essayclick.net root of

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *