«Хрустальный Лотос»: лучший пластический хирург по мастопексии

Масштабная VI beauty-премия «Хрустальный Лотос» состоялась в этом году 18 ноября на обновленной площадке «My Moscow Event Hall». В представленной номинации «Лучший пластический хирург по мастопексии» победила Любовь Николаевна Гауэр – известный пластический хирург.
Beauty-премия «Хрустальный Лотос» каждый год является самым эффектным и масштабным мероприятием в области эстетической медицины и красоты. Гостями церемонии стали лучшие стоматологи, хирурги, бьюти-специалисты и представители медицинских клиник. Победа Любови Гауэр в номинации «Лучший пластический хирург по мастопексии» не стала неожиданностью. Любовь Гауэр уже несколько лет представляет социальный проект «Поверь в мечту». Его целью является помощь женщинам, которым необходима редукционная маммопластика. Поэтому победа в данной номинации еще раз подтвердила профессионализм хирурга и важность данного социального проекта.

VI beauty-премия «Хрустальный Лотос» прошла на высоте. В начале вечера гости могли наслаждаться прекрасными работами художницы Веры Хайрутдиновой, которые были представлены в фойе зала «My Moscow Event Hall». Ведущими премии в этот раз стали режиссер, ведущий Олег Кузин и звезда Первого канала Светлана Зейналова. Победителей поздравили такие артисты как Алексей Гоман, певица Mira, известная шоу-группа CINEMANIA. «Забежал на огонек» итальянский певец Федерико Арнальди. Лауреатов и гостей церемонии ждал шикарный банкет, организованный рестораном My Moscow Event Hall. Сюрпризом для гостей стала уникальная дегустация вин и от компании ЛУДИНГ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *