Технологии с заботой о людях. Jog Dog представляет коллекцию обуви осень-зима 2015/2016

logo_jd

Высокотехнологичная коллекция Jog Dog осень-зима 2015/2016 бросает вызов традиционным представлениям о теплой обуви. При ее изготовлении не пострадало ни одно животное – все модели выполнены только из запатентованных наноматериалов последнего поколения. Исключение составляет линия для самых маленьких: подкладка в детских ботиночках и сапожках сделана из натуральной шерсти. Тем не менее, все овцы целы.

Самые гуманные технологии

Инновации для жизни – так можно охарактеризовать новую осенне-зимнюю коллекцию 2015/2016 от модного брэнда итальянской обуви Jog Dog. Ее создатели считают, что даже для дождливой или морозной погоды нужно создавать ультрамодную, эргономичную, оригинальную обувь. Все просто и сложно одновременно: лаконичный дизайн и новаторские технологии, которые ранее были доступны только для космической и оборонной промышленности.

Добиться гармоничного сочетания удобства и эстетики Jog Dog смогла благодаря тесному сотрудничеству с ведущими инновационными компаниями. Основой для производства коллекции Jog Dog являются дышащие гипоаллергенные нетоксичные материалы. Верх обуви выполнен из эластичного текстиля повышенной прочности, который вместе с водонепроницаемой мембраной Biometex обеспечивает наилучшую теплоизоляцию в экстремальных погодных условиях, выводит лишнюю влагу, сохраняя ноги сухими. Инновационный мультикомпонентный полиуретан BASF Elastopan®, из которого сделаны подошвы Jog Dog, сохраняет эластичность при чрезвычайно низких температурах, не скользит на мокрых и обледенелых поверхностях и обеспечивает хорошую амортизацию.

Результатом длительных медицинских исследований стала особая ортопедическая форма основания. Эргономичная подошва обеспечивает естественное положение стопы, равномерно распределяет нагрузку, поглощает деформирующие воздействия и предохраняет от болей, растяжений и вывихов во время ходьбы.

 

Городской стиль для холодного сезона

Самое удивительное, что стремление к технологичности и практичности не помешало Jog Dog сделать красивую обувь. В новой коллекции традиционно представлены утепленные сникерсы. Поклонницам игры в классику придутся по вкусу модели со стеганой фактурой. Из них получится суперактуальный ансамбль в стиле спорт-шик. Роковые во всех смыслах девушки не смогут устоять перед кедами с металлическими шипами. Не забыли дизайнеры Jog Dog и про модели с вязанным верхом, столь популярные у селебритис. Благодаря инновационным материалам, в этой красивой обуви будет тепло и удобно не только на светском приеме, но и на улицах города.

18640543333_ffd15a86e7_c19074967379_414e14d99f_c19073532918_5e23b6acf1_c

Мужская линия тоже стала достойным ответом на вызовы осенней и зимней погоды. Оставив экспрессию прекрасной половине человечества, дизайнеры Jog Dog сделали обувь для сильного пола подчеркнуто мужественной: сдержанная палитра немарких оттенков, аккуратные силуэты, никаких лишних деталей.

19073694688_282c100728_c19261266175_f9052ffca3_c

 

BeBoots в авангарде уличной моды

К осенне-зимнему сезону Jog Dog приготовил для своих поклонников ультрамодный сюрприз – коллекцию стильных и эргономичных BeBoots. Футуристический дизайн в комбинации с изысканными и смелыми деталями позволил авторам коллекции создать модели с абсолютно разным характером: для самых спортивных и технологичных – зеркальные с задорными объемными шнурками, контрастное сочетание крупных золотых цепочек и черного текстиля – для темпераментных и активных, а романтичным натурам понравится опушка, стилизованная под лисий мех.

В отличие от обычных «луноходов» BeBoots от Jog Dog повышенно эргономичны: специально разработанная внутренняя танкетка, обеспечивает анатомически правильное расположение стопы внутри ботинка, гарантируя дополнительное удобство при ходьбе. И конечно, каждая модель Jog Dog укомплектована современной полиуретановой подошвой, которая не скользит, хорошо гнется и не теряет своих свойств даже при низких температурах.

 

Для блестящих детей

Холодный сезон добавляет родителям забот: как одеть сына и дочку, чтобы не замерзли, не промокли, чтобы им было удобно двигаться. И неважно, 3 года ребенку, или 7, или 14. Новая коллекция обуви осень-зима 2015/2016 от итальянского модного брэнда Jog Dog разработана с учетом российских погодных условий. И в дождь, и в мороз ее создатели остаются верны своему основному принципу: детские вещи должны быть модными, удобными и практичными.

Когда малыш начинает уверенно ходить, особенно важно, чтобы обувь для прогулок способствовала правильному развитию стопы. Все модели детской коллекции Jog Dog созданы с учетом анатомических особенностей маленьких ножек.

Чтобы прогулки были в радость при любой погоде, дизайнеры Jog Dog сделали детские модели яркими, легкими и теплыми. В неоновых сапожках малыш не потеряется на фоне зимней серости. Для маленьких денди подойдут модели с контрастными вставками. А в обуви цвета металлик ребенок будет блистать во всех смыслах.

В подростковой линии представлены все ключевые модели из взрослой коллекции. Девочки будут в восторге от утепленных кед на любой характер. Поклонницам классики придутся по вкусу модели со стеганой фактурой. Юные бунтарки не смогут устоять перед кедами с металлическими шипами. Не забыли дизайнеры Jog Dog и про модели с вязанным верхом, столь популярные у подростковых кумиров. Мужское лицо спорт-шика более сдержанное: немаркие оттенки, аккуратные силуэты, никаких лишних деталей. Благодаря инновационным материалам, в этой красивой обуви будет тепло и удобно в скейт-парке, на фестивале анимации и просто на улицах города.

19581106958_30f4c8014b_c 19146498954_063199a98f_c 19742937296_2e4b258614_c 19769120155_a2460b5d99_c 19581192640_3c4227ba4a_c 19773966681_0bb5404b44_c 19761934352_e09022a7e2_c

О бренде

Jog Dog – модный бренд итальянской обуви. За плечами его создателей более 30 лет опыта разработки моделей и усовершенствования обувных технологий. Jog Dog продается в Европе, Корее, Марокко, Украине и Казахстане. В России бренд представлен в столичном ЦУМе, сети Rendez-vous, NO ONE, магазинах Salita и Daniel. Также можно приобрести модели через официальный интернет-магазин www.jogdog.ru. Коллекции JOG DOG включают в себя линии детской, женской и мужской обуви сезонов «Осень/зима» и «Весна/Лето».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *