СОФИ ТЕРНЕР СТАЛА ГЛОБАЛЬНЫМ АМБАССАДОРОМ WELLA PROFESSIONALS

Продолжая идти по пути творческих инноваций, Coty Professional Beauty компании COTY Inc. объявляет мировую звезду, актрису Софи Тернер, Глобальным Амбассадором по окрашиванию бренда Wella Professionals. Чествуя 135-летнюю историю бренда, его страстную приверженность парикмахерскому делу, новый альянс с Софи должен вдохновить подвижников индустрии красоты и стилистов по волосам на открытие истинного цвета, обладающего силой преображения.

C её 6,5 миллионов последователей в Инстаграм, Софи Тернер – идеальная муза креативного видения бренда Wella Professionals. Упорно ломая стереотипы о стиле и красоте, актриса идет на окрашивание волос в бесстрашные и дерзкие оттенки. Она вдохновляет не только армию своих фанатов, но и обширное сообщество профессионалов индустрии красоты.

«Для меня большая честь стать лицом Wella Professionals, легендарного бренда, воодушевляющего женщин, подобных мне, быть отважными в своем выборе», – говорит Тернер. «Работа с брендом является великолепной творческой коллаборацией, так как помогает воплотить моих экранных персонажей и позволяет выразить мое я в реальной жизни».

Начало сотрудничеству положило участие Тернер в съемках летне-осенней кампании бренда. За кулисами съемки над передачей современного, наполненного молодой энергией стиля кампании, работали международный творческий партнер Wella Professionals Соня Дав и стилист Кристиан Вуд. Тернер представит культовый стиль Wella Professionals на красных дорожках в продолжение состоявшимся ранее в этом году появлениям в образах, созданных с использованием средств EIMI.

«Мы очень рады объявить Софи Глобальным Амбассадором Wella Professionals” – отмечает Лора Симпсон, Глобальный Директор по Маркетингу Coty Professional Beauty. «Она является исключительно талантливой актрисой, которая представляет поколение женщин, уделяющих большое внимание самовыражению с помощью премиального изысканного цвета волос. Выдающиеся результаты окрашивания достижимы только в салоне и с использованием лучших продуктов и сервисов, того, что Wella Professionals с гордостью предлагает Софи так же, как и миллионам женщин и мужчин во всем мире».

В своей новой роли Глобального Амбассадора бренда Софи Тернер будет помогать Wella Professionals в запусках новых инновационных продуктов в многогранных коммуникациях и станет участником глобальных маркетинговых кампаний в журналах, интернете, салонах и социальных сетях, начиная с июля 2017 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *