Сериал «Паук» на телеканале «Че»

“Когда полиция бессильна, а власть закрывает глаза на вопиющие преступления, в борьбу за справедливость вступает лучший хакер России – Паук”.

В октябре на телеканале «Че» состоится премьера остросюжетного сериала «Паук». Главный герой, виртуозный хакер, известный под ником Паук. Когда-то он был самым обычным человеком, которого звали Глеб. Он наслаждался жизнью, строил планы на будущее. Любимая семья, интересная работа. Что еще нужно для счастья?

Но вдруг в один миг, весь его радужный мир рушится – страшный пожар унёс жизни его дочери и жены. А сам он получает тяжелейший ожег лёгких.

После трагедии Глеб вынужден жить в искусственном, изолированном от микробов мире и прекратить личный контакт с людьми. Единственная связь с внешним миром – его компьютер. И с помощью своего оборудования он видит всё, что твориться снаружи. Его хакерские навыки позволяют проникнуть в самые защищенные системы, подключаться к различным устройствам, для него не составляет труда добыть любую информацию, хранящуюся на цифровых носителях.

Глеб берется за расследование своего дела. Он точно знает кто устроил поджег, в котором погибла его семья. Но система правосудия дает задний ход, пытаясь замять это расследование. Слово “поджег” в его деле заменяют на “случайное возгорание”. Но Глеб не намерен сдаваться.

Пока Паук расследует дело, судьба его сводит с единомышленниками, которым не безразлично, что происходит вокруг. Они начинают работать вместе и распутывать самые сложные и запутанные преступления.

Режиссерами сериала выступили создатели таких сериалов, как «След», «Улицы разбитых фонарей», «Ранетки» и др., – Константин Фролов, Владимир Койфман, Михаил Жерневский, Наталия Микрюкова.

Актёрский состав фильма также достаточно интересный: Валерий Панков, Майя Вознесенская, Алексей Вакулов, Нелла Стрекаловская, Владимир Колосов, Валентина Ляпина, Александр Борисов. Также известно, что в одной из серий в главной роли снялась звезда “Танцев” Александра Киселёва, которая появится в фильме исключительно в качестве актера.

По словам продюсеров «Че», это первый сериал собственного производства и он определит дальнейшую концепцию телеканала. «Паук» – это качественный продукт не уступающий телесериалам федеральных каналов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *