Рождественский шопинг в Европе

Пакуем чемоданы и отправляемся встречать католическое Рождество в Италию, Испанию или Германию. С собой берем кашемировый свитер, удобную обувь, стеганую куртку, которая выдержит европейскую зиму, и пару любимых кожаных перчаток. Если чего-то из списка нет в гардеробе, то это только к лучшему, после самолета и прогулок по историческому центру, можно отправиться на рождественский шопинг и порадовать себя обновкой в сети бутик-городков The Bicester Village Shopping Collection.

В этом году The Bicester Village Shopping Collection подготовили для своих гостей множество праздничных угощений, сюрпризов и развлечений.

Милан, Италия – Fidenza Village

Своих гостей Fidenza Village встречает очаровательной рождественской атмосферой: огнями, праздничными украшениями и вкусными угощениями. У детей будет возможность сфотографироваться на рождественских санях с подсветкой и весело провести время в специальной зоне с Санта Клаусом. В это время родители смогут посетить специальный рождественский продуктовый рынок с традиционными итальянскими рождественскими сладостями и другими продуктами, которые идеально подойдут к праздничному столу, а может быть станут вдохновением для подарка.

Барселона и Мадрид, Испания – La Roca Village и Las Rozas Village

Начиная с конца ноября La Roca Village предлагает побаловать себя и своих близких в поп-ап бутике для гурманов Taste of Christmas. В меню лучшие местные продукты и дегустация вин. А благодаря сотрудничеству La Roca Village со скульптором Нико Нубиоле, под открытым небом появятся эксклюзивные и красиво освещенные скульптуры мифических праздничных существ в его фирменном стиле. А с конца ноября Las Rozas Village сияет праздничными огнями, которые пробуждают самое теплое рождественское настроение.

Мюнхен, Франкфурт, Германия – Ingolstadt Village и Wertheim Village

С начала ноября до конца декабря гости Ingolstadt Village и Wertheim Village смогут насладиться праздничным шопингом и зарядиться зимним настроением. А еще у них будет возможность посетить традиционную немецкую рождественскую ярмарку, на которой можно будет угоститься праздничной едой и согреться глинтвейном.

Во время праздников в бутик-городках, ко всему прочему, можно будет получить ваучер на приветственный глинтвейн или другой горячий напиток, бесплатно воспользоваться услугой “шоппинг налегке” и не таскать на себе тяжелые сумки, а также оформить Tax free.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *