Приложение Likee – территория добрых и веселых пранков

На видеоплатформах, которые завоевывают любовь Поколения Z с невероятной скоростью, набирает популярность формат челленджей. Чем же они так хороши? Многие играют социально важную роль: вы наверняка слышали хотя бы о парочке громких инициатив, которые привлекли внимание к глобальным проблемам, повысили осведомленность об опасных заболеваниях и всячески способствовали превращению нашего мира в место куда более приятное для проживания. Но даже не претендующие на серьезность челленджи способны сделать жизнь людей чуточку лучше – а именно поднять нам настроение.

Мы подготовили статью о лучших челленджах в приложении Likee, связанных с веселыми и добрыми пранками. Важный момент в том, что создатели приложения успешно поддерживают в Likee безопасную и дружелюбную среду, оперативно отправляя жестокий и неприятных контент в бан, – поэтому розыгрыши получаются совершенно беззлобные

#БанкаПранк
Уронить телефон в воду – страшный сон любого человека, а вот пользователи Likee добровольно и бесстрашно проделывают это со своими гаджетами в рамках челленджа #БанкаПранк. Не спешите ужасаться: все дело в оптической иллюзии, спецэффектах и невероятной артистичности юных лайкеров. Посмотрите эти удивительные видео, но не бойтесь: ни один телефон не пострадал!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *