Праздник цвета от KIABI

В магазины KIABI в Москве, Самаре и Краснодаре поступило обновление летней коллекции. Яркие краски и цветочный принт – главные тренды лета 2016.  

Праздник цвета – так называется обновление моделей женской, мужской и детской одежды в магазинах KIABI.   Сочный желтый цвет и цветочные принты как в женских, так и в мужских моделях одежды играют солирующую роль.

Линейка из денима пополнилась джинсами-скинни, трапециевидными легкими юбками, короткими шортами с потертостями и рубашками без рукавов. Луки из денима дополняются соломенными шляпами в кантри-стиле и панамами.

Тренд сезона – хлопчатобумажные штаны-шаровары с цветочным или мелким геометрическим принтом. Они отлично сочетаются как с сабо на платформе, так и с элегантными босоножками и спортивной обувью KIABI.

В мужской линейке цветочный принт представлен в разнообразных вариациях.  От сдержанного черно-белого на рубашках с коротким рукавом, так и сочного розового гибискуса на майках и бермудах.

Особое внимание в летнем обновлении уделено аксессуарам. Платки, тонкие кожаные ремни, небольшие и практичные сумочки и балетки. Этим летом актуальны балетки всех цветов кроме черного: желтые, синие, белые и обязательно телесного цвета.  Мужчинам для жаркой погоды KIABI готов предложить эспадрильи в navy стиле и тканевые кеды.

С 13 мая по 26 мая многие модели женских летних блузок, мужских маек и обуви можно будет купить в магазинах KIABI по особо привлекательной цене.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *