Портативная колонка NYNE Rock ™ продолжает линейку моделей беспроводных акустических систем NYNE

Официальный дистрибьютор NYNE в России объявит 15 января  днем старта продаж нового портативного динамика NYNE Rock ™ с ориентировочной стоимостью 23 990 руб.

Благодаря мощности в 50 вт, двум среднечастотным и двум высокочастотным динамикам, а также сабвуферу, колонка Rock потрясает своей громкостью. А встроенный спикерфон позволит пригласить ещё больше друзей на вечеринку.

Скрытая ручка для переноски позволяет брать динамик куда угодно. NYNE Rock ™ не страшны ни пыль, ни дождь. Прорезиненный корпус со степенью защиты IPX-3 делает аудиосистему идеальной для  приключений на квадроцикле и снегоходе, вечеринок в кемпинге, пикника на природе.

Динамик NYNE Rock ™ обладает не только оглушительной мощностью, он максимально мобилен, способен подстроиться под любое настроение и прост в использовании. Он легко подключается к смартфону, плееру и другому Bluetooth или NFC* совместимому устройству.

Важное достоинство NYNE Rock ™ – это литий-ионный аккумулятор, обеспечивающий до 8 часов работы в режиме воспроизведения.

Aqua Snow 2

Основные параметры NYNE Rock ™:

  • Полнофункциональная портативная акустическая система с мощнейшим звуком и встроенным аккумулятором обеспечивающим от 8 до 10 часов непрерывной работы.
  • Беспроводная связь: Bluetooth 4.0
  • Дальность беспроводной связи: 10 метров
  • Звук: 4.1 звуковая система с двумя среднечастотными и двумя высокочастотными динамиками, а также сабвуфером
  • Форм-фактор: прорезиненное покрытие высокого качества

 

Aqua Snow 4

Техника NYNE является совместным проектом нескольких «ветеранов» Силиконовой долины, а также инженеров-акустиков с более чем 20-летним опытом передовых и перспективных разработок в области аудиотехнологий и акустики.

Для создания устройств, обеспечивающих качество звука, отличное от всего ранее услышанного, используется потенциал беспроводных технологий (Bluetooth®, NFC).

Модельный ряд NYNE универсален, он состоит из уникальных беспроводных устройств, адаптированных для использования в различных условиях и удобных для эксплуатации в руках пользователей разного возраста и с разнообразными интересами.

Aqua Snow 3

Линейка моделей беспроводных акустических систем NYNE:

Mini для детей и подростков – яркая ультракомпактная колонка с защитой от брызг и поддержкой беспроводного подключения по каналу Bluetooth, идеальна для компании друзей, которые могут обмениваться любимыми треками на ходу.

Cruiser для велосипедов и детских колясок – используя специальную клипсу системы Cruiser легко добавить звучание любимой музыки к драйвовой езде на велосипеде, ритмичных треков в тренажерном зале или включить нежную колыбельную на неторопливой прогулке с детской коляской.

TT для путешественников – акустика TT предназначена для ведущих активный образ жизни и является отличным спутником в любом путешествии.

Bass для спортсменов – любители заниматься спортом на открытом воздухе или в зале по достоинству оценили объёмный звук, удобство и прочный влагоустойчивый корпус портативного динамика.

 – Edge для максимально активного образа жизни – акустическая система в ударостойком корпусе, с защитой от брызг и пыли. Автономная работа до 15 часов и возможность использовать колонку в качестве гарнитуры для общения по телефону.

 

#nynerussia

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *