Подписчики Viber в паблик аккаунте Glamour выбрали своих победителей церемонии «Женщина года»  

9 декабря в Геликон-Опере состоялась двенадцатая церемония премии «Женщина года Glamour» 2016 при поддержке Viber. За эти годы обладательницами звания «Женщина года Glamour» в России становились Наталья Водянова, Алина Кабаева, Ирина Шейк, Вера Брежнева, Полина Гагарина и другие.

По заведенной традиции подготовка к церемонии началась задолго до сбора гостей в стенах театра. Еще ранним утром в президентском люксе отеля InterContinental Moscow Tverskaya начался бьюти-девичник Glamour. Переступив порог комнат, прекрасные номинантки и гостьи премии попадали в руки визажистов и стилистов по волосам, которые традиционно готовят гостей премии к выходу на красную дорожку, отлично ориентируясь в предпочтениях звезд и, главное, в актуальных трендах.

Во время препати гостьи голосовали за себя и своих подруг в паблик аккаунте Viber, а также радовали себя специальными угощениями – фиолетовыми макаруни и полезными смузи в стилистике популярного приложения. Затем девушки направились прямиком к месту церемонии в театр Геликон-опера. К этому времени на Большой Никитской образовался плотный трафик из прекрасных дам и их элегантных спутников, которые проследовали в фойе театра, где гостей уже ждала первая для светской Москвы рождественская ель.

На сцене в тот вечер, по уже сложившейся приятной традиции, искрометно острили Ольга Шелест, Иван Ургант и Александр Гудков. Одиннадцать победителей в номинациях получили заслуженные стеклянные статуэтки, а главной героиней праздника – «Женщиной года» – по итогам общего читательского голосования стала актриса и телеведущая Юлия Высоцкая.

Приз за победу в специальной номинации «Прорыв года» вручался при поддержке компании Viber, которая в этом году стала партнером премии Glamour. Для оглашения победительницы на сцену вышел глава Viber в России и странах СНГ Евгений Рощупкин. Номинация изначально несла в себе сюрпризы и ожесточенные баталии голосующих, но в итоге победу одержала яркая и непосредственная актриса Ирина Горбачева – за ее жизнью и перевоплощениями в сети следят, радуются и переживают около 2 миллионов человек.

Незадолго до объявления лауреатов премии пользователи Viber в паблик аккаунте Glamour смогли поучаствовать в голосовании и выбрать своих победителей в номинациях. Результаты опроса получились следующие:

“Певица года” – Елена Темникова

“Актриса года” – Светлана Ходченкова

“Телезвезда года” – Елена Летучая

“Дизайнер года” – Ольга Вильшенко

“Спортсменка года” – Маргарита Мамун

“Модница года” – Яна Фисти

“IT-girl года” – Ольга Зиновьева

“Пара года” – Ляйсан Утяшева и Павел Воля

“Мужчина года” – Константин Хабенский

“Прорыв года” – Евгения Медведева

Мнение читателей паблик чата не везде совпало с общими итогами премии. Так «Актрисой года» для пользователей Viber стала Светлана Ходченкова, «Спортсменкой года» – чемпионка мира по художественной гимнастике Маргарита Мамун, «Модницей года» – популярный блогер и стилист Яна Фисти, а «Мужчиной года» был выбран Константин Хабенский.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *