подготовиться к осени на R.O.C.S. х Cosmopolitan Beauty: Healthy Brunch.

бренды R.O.C.S. и Femegyl совместно с Cosmopolitan Beauty провели по-настоящему летнее мероприятие в одном из московских ресторанов. Эти три бренда объединяет понимание красоты как сочетания ухода за собой и здоровья. Название мероприятия отлично передало эту идею: healthy brunch – лучший способ встретить последний месяц лета!
Мероприятие стартовало со вступительного слова главного редактора Cosmopolitan Beauty Юлии Лапшиной, которая с первых минут настроила гостей на позитивный лад.
Андрей Акулович, клинический директор бренда R.O.C.S., известного своими зубными пастами, разработанными стоматологами для всей семьи с учетом физиологических особенностей организма человека, рассказал об отбеливании зубов, о том, какие пасты лучше всего подходят для сохранения природной белизны и здоровья зубов, и как сохранить эффект от отбеливания на долгое время. Продолжила Наталья Бусарова, клинический директор бренда косметики для ухода Femegyl, с бьюти-советами о том, как подготовить кожу к осени, чтобы сохранить ее здоровье и красоту на протяжении всего года.
R.O.C.S. x Cosmopolitan Beauty: Healthy Brunch стал приятным событием уходящего лета, которое, несомненно, надолго запомнится всем участникам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *