Педагог по вокалу Селин Дион дает единственный мастер-класс в Москве

Впервые в России выдающийся специалист по вокалу из Лас-Вегаса Грег Энрикес с единственным мастер-классом в Москве.

За 30 лет преподавательской деятельности Грег стал важным человеком в карьере начинающих артистов и успешных мировых звезд. Благодаря многолетнему сотрудничеству с легендарной Селин Дион, наставничеству Бритни Спирс в ее мировом турне “Baby One More Time” имя Грега Энрикеса стало известно широкой общественности. Среди прочих проектов Грега Энрикеса – персональные вокальные консультации и работа над студийным альбомом Соланж Ноулз, сотрудничество с Кортни Лав и рок-группой Hole.

Посвятив свою жизнь изучению самого мощного из всех инструментов – человеческого голоса, Грег Энрикес на своих мастер-классах рассматривает гамму трюков и техник, которые совершенствуют и изменяют человеческий голос, и раскрывают невыразимое эмоциональное качество, что делает вокальные треки по-настоящему великолепными.

Грег Энрикес признан ведущими организаторами концертных туров и одним из лучших преподавателей вокала в Лас-Вегасе. Он успешно обучил мастерству сотни вокалистов, актеров и танцоров. За тридцать лет наставничества Грег многократно превысил требуемый от преподавателя вокала стандарт и провел более 20000 часов обучающих семинаров, курсов и занятий.

Селин Дион: “Без педагога по вокалу не обойтись. Чтобы голос звучал, необходим специалист, который подскажет, как разогреть голос правильно. Как танцоры и артисты балета делают растяжку для мышц, так и я занимаюсь разминкой связок со своим преподавателем”.

Единственный мастер-класс Грега Энирикеса в Москве пройдет 27 мая 2017 г. в центре “Эльлогос” по адресу Гранатный переулок, 12.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *