Певица и актриса Елена Князева выпустила свою первую именную коллекцию ювелирных изделий, которую готовила больше года

Любовь к красивым ювелирным украшениям – большая страсть артистки, помимо творчества и музыки.

Хит #Личные, который Князева полностью написала сама, уже третью неделю входит в топ-10 самых скачиваемых треков русского iTunes, И вот теперь Елена снова удивляет своих поклонников неутомимостью и новым неожиданным творческим релизом!

Собрав весь свой опыт общения с ювелирами из разных стран, Елена Князева отобрала 5 самых крупных и красивых драгоценных камней, которые собирались буквально по всему миру от Бирмы до Южной Африки, и создала свою первую ювелирную коллекцию «Five senses».

“Для меня процесс отбора камней и создания ювелирного украшения – это такое же творчество, как написание песни. Сначала я пишу текст, потом музыку. Сначала и подбираю камень, потом придумываю под него дизайн. Песни – это одежда для души.

Мои украшения – для тех девушек, которых мы делаем особенными. Вы можете быть одеты очень просто, но Ваше кольцо скажет о Вас больше, чем любая деталь гардероба. Я назвала бренд Escobarra и концепт марки – “Nothing but ring” – лучше всего отражает нашу главную идею и суть,”- рассказывает сама артистка.

Концепт марки – уникальность и неповторимость кольца, вокруг которого строится весь образ. Это не просто колечки – это ядро и фундамент современного образа. Ты можешь быть одета очень просто – хлопковое платье и удобные сандалии, но твоё кольцо с колумбийским изумрудом в 13 карат в белом золоте и обсыпкой почти в 2 карата – говорит о тебе больше, чем что бы то ни было. Наши покупательницы надевают с утра своё именное кольцо и свой дальнейший образ строят вокруг него.

“Я планирую выпускать немного изделий, но что я точно могу гарантировать своим клиенткам, – так это единичность и уникальность каждой позиции, которая, мало того, что создаётся вручную, так ещё полностью по моему авторскому дизайну, который я придумываю заново к каждому конкретному камню!” – завершает свой рассказ Елена Князева.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *